Главная / Новости / Украина / Федерация металлургов Украины показала в Брюсселе свои кейсы

Федерация металлургов Украины показала в Брюсселе свои кейсы

Украина

Федерация металлургов Украины представила в Брюсселе кейсы по обучению в рамках развития государственно-частного партнерства.

Федерация металлургов Украины показала в Брюсселе свои кейсы

На проходящей в эти дни в Брюсселе в штаб-квартире Международного института административных наук (IIAS) конференции «Государственно-частные партнерства для развития навыков» Федерация металлургов Украины представила свои кейсы по обучению в рамках развития государственно-частного партнерства.

Своими наработками с европейскими коллегами поделилась председатель отраслевого совета Федерации металлургов Елена Колесникова.

«Чтобы быть впереди, нужно развивать государственно-частное партнерство. Это успешная модель, которая зарекомендовала себя во многих европейских странах. И начинать нужно с профессионального образования. И мы как раз над этим работаем, чтобы помочь Украине выйти на новый уровень», - заявили в Федерации.

Среди участников конференции ведущие эксперты и практики из государств-членов Европейского Союза, а также стран-партнеров Европейского фонда образования. Темы конференции в основном посвящены образованию рабочих кадров. Простым языком - без рабочих рук никуда.

Федерация металлургов Украины - всеукраинское объединение областных организаций работодателей предприятий горно-металлургического комплекса. Участниками Федерации являются крупные компании отрасли: Метинвест, Интерпайп, Арселор Миттал, Феррэкспо, DCH, Днепроспецсталь и другие.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс