Главная / Новости / Украина / «Днепроспецсталь» заявила о возможных махинациях с использованием названия завода

«Днепроспецсталь» заявила о возможных махинациях с использованием названия завода

Украина

Пресс-служба металлургического завода «Днепроспецсталь» предупредила участников рынка о возможном мошенничестве с использованием имени и репутации ЧАО «Днепроспецсталь».

«Днепроспецсталь» заявила о возможных махинациях с использованием названия завода

На предприятии рассказали, что недавно были выявлены случаи неправомерного использования неустановленными лицами наименование ЧАО «Днепроспецсталь», случаи заключения договоров от имени предприятия и получения товара.

«Считаем необходимым заявить, что выявленные случаи мошенничества с использованием наименования предприятия не имеют отношения к ЧАО «Днепроспецсталь». При возникновении у Вас подозрения по поводу возможного необоснованного использования имени ЧАО «Днепроспецсталь» при оформлении договорных отношений и закупки / реализации товара Вы можете связаться с работниками предприятия, которые подтвердят или опровергнут имеющуюся у Вас информацию. Руководство ЧАО «Днепроспецсталь» рекомендует Вам игнорировать сомнительные предложения. В случае необходимости по фактам мошенничества Вам следует обращаться в правоохранительные органы», - заявили на заводе.

В пресс-службе ЧАО «Днепроспецсталь» обратили внимание, что предприятие ведет электронное деловую переписку только с корпоративных серверов ([email protected]) и не пользуется бесплатными электронными почтовыми сервисами; не устанавливает договорных отношений заочно посредством интернета и электронной почты, подписанные со стороны завода договоры на бумажном носителе после подписания направляются контрагенту; закупка заводом товара производится только после проведения тендера (тендерного анализа) и получения от контрагента документов, позволяющих идентифицировать юридическое лицо; получателем товара от имени предприятия всегда является уполномоченное лицо завода.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс