Главная / Новости / Украина / Дунайская Комиссия ограничила судоходство на Дунае

Дунайская Комиссия ограничила судоходство на Дунае

Украина / Европа

Это связано с мерами, направленными на борьбу с распространением коронавируса COVID-19.

Дунайская Комиссия ограничила судоходство на Дунае

Министерство инфраструктуры Украины сообщило о письме Дунайской Комиссии об ограничениях судоходства на Дунае, связанных с мерами, направленными на борьбу с распространением коронавируса COVID-19.

В частности, Венгрия запретила постановку на причал пассажирских и грузовых суден, кроме тех, которые намерены осуществлять погрузку / разгрузку или перегрузку груза. При этом, грузовым судам разрешается осуществлять плавание в транзитном режиме и использовать якорные стоянки на водном пути р. Дунай и его судоходных притоках в портах и ​​на причалах, только при соблюдении режима работы экипажа судов, при этом высадка на берег экипажа тоже запрещена.

На территории Республики Сербии пограничные переходы водного пути р. Дунай (Апатин, Нови Сад, Белград, Голубац, Доны Милановац, Текийя, Кладово и Канийжа) будут временно закрыты.

На пограничных переходах территории Республики Сербия водного пути р. Дунай (Бездан, Велико Градиште и Прахово) капитаном порта и пограничной службой будет выполняться контроль членов экипажа и пассажиров, прибывших из стран с высокой степенью распространения коронавируса.

На водном пути р. Дунай в Австрии от 2223,1 до 1872,7 речного километра для судов во всех направлениях частично приостановлено судоходство с 16 марта до 22 марта.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс