Главная / Новости / Украина / «Богдан Моторс» обещает поставить Ивано-Франковску в мае 10 автобусов А70132

«Богдан Моторс» обещает поставить Ивано-Франковску в мае 10 автобусов А70132

Украина / Машиностроение
2 223
0

«Богдан Моторс» прикладывает титанические усилия для оптимизации затрат и уменьшения себестоимости продукции в условиях карантина, подчеркнул директор предприятия.

«Богдан Моторс» обещает поставить Ивано-Франковску в мае 10 автобусов А70132

ДП «АСЗ №1» АО «АК «Богдан Моторс» и КП «Электроавтотранс» Ивано-Франковска подписали договор на поставку 10 современных автобусов «Богдан А70132».

До 1 июня 2020 года «Богдан Моторс» планирует отправить всю партию автобусов для нужд жителей Ивано-Франковска. Предприятие предложило самую низкую стоимость на транспортные средства в соответствии электронного аукциона в системе Prozorro.

«Конкурентом Луцкого завода на этом аукционе были автобусы «МАЗ» белорусского производства, но выбор украинских «Богданов» - это пример поддержки отечественного предприятия и государства в такой сложный период», - заявили в автокорпорации.

На предприятии пояснили, что всегда пытаются предоставлять для украинских городов самую низкую цену. Директор завода Дмитрий Расписной отмечает, что для того, чтобы предоставить самую низкую цену, «Богдан Моторс» прикладывает титанические усилия для оптимизации затрат и уменьшения себестоимости продукции. Только таким образом удается предоставлять лучшую цену на тендерах.

После того, как 10 «Богданов» прибудут в Ивано-Франковск, в городе будет уже 36 автобусов «Богдан А70132». По словам городского головы Руслана Марцинкива, 10 дополнительных единиц транспорта позволит расширить сеть коммунальных маршрутов КП «Электроавтотранс».

«Богдан А70132» - это современные автобусы, которые укомплектованы европейскими агрегатами, в том числе двигателем Iveco, автоматической коробкой передач Allison, передней осью и мостом ZF, они оборудованы пандусом и креплением для фиксации инвалидной коляски в салоне, а также специально оборудованными местами для пассажиров с ограниченными возможностями передвижения.

Общая пассажировместимость данной модели автобуса составляет 106 человек (из них 30 - места для сидения), к тому же автобусы для Ивано-Франковская дополнительно оборудованы кондиционерами, которые способствуют комфортной перевозке как летом, так и зимой.

Одна из главных задач «Богдан» - это вовремя обеспечивать поставки качественного транспорта согласно заключенных контрактов, сообщает пресс-служба компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс