Главная / Новости / Украина / Запорожский завод ферросплавов успешно прошел ресертификационный аудит системы качества

Запорожский завод ферросплавов успешно прошел ресертификационный аудит системы качества

Украина / Черная металлургия

Наличие сертификата на соответствие ISO 9001:2015 даст заводу возможность успешно конкурировать на международном рынке производства ферросплавов.

Запорожский завод ферросплавов успешно прошел ресертификационный аудит системы качества

В начале июня на Запорожском заводе ферросплавов (ЗФЗ) прошел ресертификационный аудит на соответствие системы управления качеством требованиям международного стандарта ISO 9001:2015. Проводили его специалисты «Бюро Веритас Сертификейшн Украина».

«Процедура аудита и получение сертификата дает нам возможность и дальше успешно конкурировать на рынке производства ферросплавов, а нашей продукции быть востребованной на мировом рынке», - отметили в пресс-службе ЗФЗ.

Проверка проходила как очно - в отделе кадров и обучения, в цехах и в отделе менеджмента, так и заочно – по отделу сбыта, на основании документов, предоставленных этими подразделениями.

По словам аудитора Сергея Руадзе, он полностью удовлетворен работой запорожского предприятия в направлении менеджмента. Одно несоответствие в системе управления качеством, на которое было указано, необходимо устранить до 1 сентября этого года.

Запорожский завод ферросплавов — одно из крупнейших предприятий в Европе.

Основная продукция завода - различные марки ферросплавов: ферросиликомарганец, ферросилиций, ферромарганец, марганец металлический, с различным содержанием фосфора и других элементов в зависимости от требований заказчика.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс