Главная / Новости / Украина / Автозавод «Богдан Моторс» успешно прошел проверку системы управления качеством

Автозавод «Богдан Моторс» успешно прошел проверку системы управления качеством

Украина / Машиностроение

Автосборочное производство компании «Богдан Моторс» Олега Гладковского подтвердило соответствие системы управления качеством на соответствие требованиям ДСТУ ISO 9001: 2015

Автозавод «Богдан Моторс» успешно прошел проверку системы управления качеством

Государственное предприятие «Черкасский научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации» провело очередную проверку и оценку действующей на ГП «АСЗ №2» АО «АК «Богдан Моторс» системы управления качеством на соответствие требованиям ДСТУ ISO 9001: 2015 и подтверждение действующего сертификата.

Для этого на Черкасском автосборочном заводе «Богдан Моторс» проведен внутренний аудит системы менеджмента качества. Его целью было подтвердить соответствие системы менеджмента качества (СМК) нормам ДСТУ ISO 9001: 2015 и результативность СМК на предприятии.

В итоге проведенной проверки 29 структурных подразделений предприятия, было получено заключение, что действующая на ГП «АСЗ №2» АО «АК «Богдан Моторс» система менеджмента качества соответствует требованиям ДСТУ ISO 9001: 2015 и успешно прошла проверку.

На предприятии напомнили, что продукция ГП «АСЗ №2» АО «АК «Богдан Моторс» заслужила высокую оценку в Вооруженных силах Украины и других силовых структурах.

«Обратная связь с непосредственными пользователями - военными водителями ВСУ подтверждает, что «Богдан-63172» значительно превышает по качественным показателям и надежности автомобили других производителей, находящихся в эксплуатации в Вооруженных силах Украины», - заявили в «Богдан Моторс».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс