Главная / Новости / Украина / Меры адаптивного карантина на Днепровском меткомбинате продлены до 31 августа

Меры адаптивного карантина на Днепровском меткомбинате продлены до 31 августа

Украина

Штаб оперативного реагирования, подготовки и реализации превентивных и профилактических мероприятий по недопущению распространения вируса напомил всем работникам комбината о необходимости выполнения карантинных мероприятий. 

Меры адаптивного карантина на Днепровском меткомбинате продлены до 31 августа

С целью обеспечения условий для устойчивой работы предприятия, недопущения возникновения и неконтролируемого распространения вирусной инфекции на Днепровском металлургическом комбинате (ДМК) карантинные мероприятия продлены на период адаптивного карантина - с 13 июля по 31 августа 2020 года.

На период адаптивного карантина на предприятии устанавливается гибкий режим работы для административно-управленческого персонала: три дня - работа в офисе, два дня - удаленная работа.

Для работников, входящих в группу риска (возраст 60+, наличие хронических заболеваний и т.д.), сохраняется режим удаленной работы до снятия всех карантинных ограничений или до особого распоряжения руководителя.

Кроме того, во всех помещениях завода ограничено проведение массовых собраний и совещаний и сохраняется режим усиленной уборки и дезинфекции.

Ранее сообщалось, что ДМК в первом полугодии 2020 отгрузил потребителям более 1,34 миллиона тонн товарной продукции, при этом на внешние рынки было направлено 83% отгруженной металлопродукции. Крупнейшим рынком сбыта для комбината стали Болгария и Китай.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс