Главная / Новости / Украина / Энергомашспецсталь готовит к отгрузке партию валков для компании Primetals Technologies

Энергомашспецсталь готовит к отгрузке партию валков для компании Primetals Technologies

Украина / Машиностроение

Представитель Primetals Technologies Майкл Мар, который осуществлял приемку готовых изделий, отметил, что никаких несоответствий в ходе проверки не выявлено.

Энергомашспецсталь готовит к отгрузке партию валков для компании Primetals Technologies

ПАО «Энергомашспецсталь» своевременно и в полном объеме завершило исполнение договора по производству валков для австрийской компании Primetals Technologies. Заключительная партия валков, изготовленная предприятием в рамках долгосрочного контракта, прошла приемку и готовится к отгрузке в США.

Отметим, что контракт на производство и поставку валков для компании Primetals Technologies был подписан в декабре 2019 года. Валки предназначены для строящегося горячепрокатного стана «2400» в США. В рамках подписанных обязательств Энергомашспецсталь должна была поставить для австрийского заказчика 16 опорных валков общим весом 725 тонн.

На сегодня производство всего объема валков завершено. В декабре заключительная партия готовых изделий успешно прошла приемку. Заказчику было сдано 8 опорных валков общим весом 362 тонны. Представитель Primetals Technologies Майкл Мар, который осуществлял приемку готовых изделий, отметил, что никаких несоответствий в ходе проверки не выявлено. Далее валки будут покрыты консервационным слоем для длительной морской перевозки и упакованы. Прибытие продукции Заказчику, ожидается в феврале.

Primetals Technologies является ведущим мировым разработчиком технологий в сталелитейном производстве. Успешное и своевременное выполнение контракта позволяет рассчитывать на участие ПАО «Энергомашспецсталь» в новых проектах компании Primetals Technologies.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс