Главная / Новости / Украина / В этом году Укрзализныця восстановила 20 секций электропоездов

В этом году Укрзализныця восстановила 20 секций электропоездов

Украина

В 2021 году Укрзализныця капитальным ремонтом восстановила 14 секций электропоездов в условиях завода и 6 - в условиях депо. Также начат капитальный ремонт дизель-поезда.

В этом году Укрзализныця восстановила 20 секций электропоездов

Для поддержания парка пригородных поездов в исправном состоянии в условиях депо Укрзализныцей постоянно проводятся работы по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту подвижного состава. Так, с начала года текущими ремонтами восстановлено более 1,6 тыс. секций электропоездов и 92 дизель-поезда.

В течение 2021 года Укрзализныця запланировала в условиях завода провести капитально-восстановительный ремонт 40 секций электропоездов, еще 11 секций обновить капитальными ремонтами. В условиях депо предусмотрено выполнить капитальный ремонт 25 секций электропоездов и 4 дизель-поездов. Текущие ремонты будут выполнены на 5040 секциях электропоездов и 292 дизель-поездах.

Напомним, что недавно Укрзализныця завершила капитально-восстановительный ремонт очередного электропоезда, оборудованного специальными держателями для перевозки велосипедов. Поезд будет курсировать по маршрутам обслуживания регионального филиала «Юго-Западная железная дорога» АО «Укрзализныця».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс