Главная / Новости / Украина / Порт «Южный» поставил рекорд по скорости погрузки чугуна на корабль

Порт «Южный» поставил рекорд по скорости погрузки чугуна на корабль

Украина

В украинском морском торговом порту «Южный» наблюдается высокая интенсивность обработки чугуна.

Порт «Южный» поставил рекорд по скорости погрузки чугуна на корабль

Сотрудники государственного предприятия «Морской торговый порт «Южный» в рекордные сроки загрузили чугун на судно AGIOS NIKOLAOS, которое 17 июля было пришвартовано на причал №7. Об этом рассказали в пресс-службе порта.

Коллектив держстивидора обработал 18,2 тыс. тонн чугуна за 22 часа 55 минут. Грузовые работы начались в 02:10 и закончились 18 июля в 1:00. Интенсивность обработки составила более 19 000 тонн в сутки.

Как отметили на предприятии, такой высокий производственный результат был достигнут благодаря слаженной работе погрузочно-разгрузочного района - 2 (ППР-2) и службы механизации порта.

«Коллектив порта «Южный» может справиться с любой задачей. Мы постоянно совершенствуем свою работу, чтобы обеспечить высокое качество услуг и соответствующий уровень производительности. Повышение интенсивности - наша главная цель, которую мы успешно реализуем», - комментирует начальник ПРР-2 Ярослав Процак.

Всего за первое полугодие на ГП «МТП «Южный» обработали 229 000 тонн чугуна. А общий грузооборот предприятия за 6 месяцев работы в 2021 году составил 7,715 миллиона тонн.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс