Главная / Новости / Украина / В сентябре ПАО «Энергомашспецсталь» отгрузило заказчикам 1615 тонн продукции

В сентябре ПАО «Энергомашспецсталь» отгрузило заказчикам 1615 тонн продукции

Украина / Машиностроение

Значительная часть изделий была изготовлена для атомной отрасли. На внешние рынки были отправлены обечайки, трубы различного диаметра, днища, сферы, фланцы, патрубки и другая продукция.

В сентябре ПАО «Энергомашспецсталь» отгрузило заказчикам 1615 тонн продукции

За первый месяц осени продукция ПАО «Энергомашспецсталь» была отправлена в 10 стран мира. География поставок – США, Индия, Италия, Испания, Франция, Австрия и другие страны ближнего и дальнего зарубежья. Часть продукции была отгружена металлургическим предприятиям Украины, в том числе МК «Азовсталь» и «Запорожсталь». Заказчикам были отправлены опорные и рабочие валки, диски, хвостовики, колонны, ротора и другая продукция.

Среди отгруженных изделий особенно следует отметить крупногабаритный прокатный валок весом 207 тонн. Длина готового изделия составила почти 11 м, диаметр бочки – 2,25 метра, длина бочки – 4,9 м. Валок-гигант предназначен для эксплуатации в толстолистовом стане горячей прокатки «5000».

Также в адрес индийской компании BHEL в сентябре был отгружен ротор генератора массой 63, 7 тонн. Кроме того, в Индию по заказу Bhilai Steel Plant был отправлен опорный валок массой 123 тонны.

Во Францию по заказу General Electric были отправлены части ротора турбины высокого давления – хвостовики и диски.

Как и в прошлом месяце, для АО «АрселорМиттал Темиртау» (Казахстан) был изготовлен и отгружен очередной шлаковоз массой 48 тонн, предназначенный для транспортирования жидкого расплавленного шлака в чаше емкостью 16 кубических метров.

Значительная часть изделий была изготовлена для атомной отрасли. На внешние рынки были отправлены обечайки, трубы различного диаметра, днища, сферы, фланцы, патрубки и другая продукция. Данные заготовки предназначены для производства оборудования для атомных электростанций.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс