Главная / Пресс-релизы / Металлические отливы для окон

Металлические отливы для окон

Пресс-релизы
Металлические отливы для окон

Этот простейший по своему устройству вид комплектующего для любого типа окон является важной составляющей всей оконной конструкции в целом. Качественные металлические отливы исключают попадание стекающей по стеклу дождевой воды под основание рамы. Скопившаяся под рамой влага служит причиной:

  • Промерзания стены.
  • Разрушения кладки и штукатурки.

Поэтому установка отливов считается обязательной даже в регионах с сухим и теплым климатом. Иногда, любители «сделать по дому все своими руками» изготавливают их самостоятельно из обрезков тонкой листовой стали (жести). При этом тратят на эту процедуру достаточно много сил и личного времени. А результат такой экономии – низкое качество и полностью отсутствующая эстетичность фасада здания. 

Качественные оконные отливы по доступной цене 

Зачем «изобретать велосипед» и тратить время на поиски необходимого материала, а также изготовление отлива с помощью подручных средств. Приобрести качественный металлический готовый отлив по доступной цене можно в онлайн формате через сайт магазина «МВ ТРЕЙД» https://mvtrade.ru/katalog/metallicheskie-otlivy/ буквально за один клик. Представленные в каталоге отливы:

  • Имеют стандартную длину (2000 мм).
  • Классифицируются по своей ширине (100, 140, 160, 250 и 300 мм).
  • Изготовлены в двух цветах (белый и коричневый).
  • Покрыты специальным составом, исключающем образование ржавчины и коррозии (не придется красить в процессе эксплуатации).

Все реализуемые отливы уже имеют необходимые загибы по периметру своей плоскости (изготавливаются производителем на специальном оборудовании), что позволяет их быстро и легко устанавливать. Для этого достаточно подобрать нужный вид с подходящей шириной и отрезать заготовку по длине оконного проема ножницами или фрезой по металлу.

Для удобства покупателей на сайте компании «МВ ТРЕЙД» предусмотрена возможность заказа доставки приобретенных отливов по нужному указанному адресу. Отгрузка товара проводится со склада в день оформления покупки. Для оптовых покупателей и постоянных клиентов предусмотрена выгодная система скидок.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс