Главная / Пресс-релизы / Покупка электронного замка

Покупка электронного замка

Пресс-релизы
Покупка электронного замка

Стандартные дверные замки постепенно утрачивают свою актуальность. На их смену приходят электронные замки, приобретающие широкую популярность. Такие замки обеспечивают надежность, безопасность и контроль доступа. Если вам необходимо выбрать качественные электронные замки, можно обратиться к специалистам компании «Инженерно-технические системы». Они предложат квалифицированную помощь в выборе подходящего электронного замка.

Ассортимент электронных замков

Если перед вами стоит задача подобрать качественный электромагнитный замок, можно ознакомиться с предложениями каталога. Здесь представлены модели замков с разными техническими параметрами.

Благодаря удобной форме подбора можно купить замок подходящий под запросы. Основными параметрами поиска выступают:

  • Фирма-производитель.
  • Питание.
  • Материал.
  • Цвет.
  • Сторона открывания двери.
  • Усилие на отрыв.

Замки от компании могут управляться при помощи видео или аудио домофона. Также можно использовать кодовую клавиатуру. Чтобы попасть в помещение, необходимо воспользоваться специальным кодом, картой или электронным ключом.

Для установки такого вида замка используется как накладной, так и врезной способ. Большой популярностью пользуется врезной метод монтажа, поскольку может применяться не только для новой двери, но и для уже имеющегося полотна.

Где заказать электрозамок?

На сайте представлен каталог электронных замков с разным функционалом. Можно купить как бюджетную модель замка в доступном ценовом диапазоне, так и высококачественную модель с такими популярными функциями, как отпечатки пальцев. Ценовой диапазон разнообразен и ориентирован на клиентов с разнообразными запросами. Это модели таких производителей: Samsung, China, LocPro и прочие.

Специалисты компании предлагают приобрести все необходимые комплектующие для установки, а также большой выбор моделей замков. Специалисты могут предложить покупателям широкий спектр дополнительных услуг, начиная от монтажа систем и заканчивая доставкой. Узнать подробнее об услугах и условиях заказа электромагнитных замков можно на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс