Главная / Пресс-релизы / Сейфы с доставкой и установкой в подарок

Сейфы с доставкой и установкой в подарок

Пресс-релизы
Сейфы с доставкой и установкой в подарок

Наличие даже самого простого по своей конструкции сейфа дома или в рабочем кабинете позволит не только сохранить деньги, ценные бумаги или важные документы от хищения. Это помогает также:

  • Обрести психологическое спокойствие за сохранность размещенного в нем имущества.
  • В случае срочной эвакуации (например, пожар) быстро забрать ценности, размещенные в одном месте.
  • Уберечь ценные бумаги от аварийных протечек и сырости.

Подобрать у нас в компании «Канцлер» можно не только сейфы различных размеров, но и металлические не сгораемые шкафы для документов или оружия. При этом последние требуют особенно тщательного подхода при выборе. Шкафы для домашнего хранения охотничьего или спортивного огнестрельного оружия должны иметь:

  • Соответствующие габаритные размеры для его свободного размещения.
  • Специальное внутреннее отделение, закрывающееся на замок для хранения боеприпасов.

Сами шкафы должны оснащаться приспособлениями для их стационарной фиксации к полу или стене в месте установки. Только при выполнении всех перечисленных условий, наличие которых предварительно проверяется инспектором надзорных органов, можно получить лицензию на право приобретения и хранения огнестрельного оружия. 

Удобный формат покупки 

Решить одновременно несколько задач, связанных с покупкой, доставкой (сейфы по умолчанию не бывают легкими) сейфа или металлического шкафа можно с помощью официального сайта компании «Канцлер». Выбрать оптимально подходящую модель:

  • По размерным параметрам.
  • По надежности (сложности) запорных устройств.

Позволяет удобный функционал онлайн каталога. Каждое представленное на его страницах наименование сопровождается подробным описанием и четкими цветными фотографиями. К услугам клиентов опция для связи с техническим консультантом, который поможет определиться с выбором и ответит на все возникшие вопросы. Оформление покупки осуществляется в соответствующем разделе ресурса. Доставка и установка (в том числе фиксация) проводятся бесплатно.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс