Главная / Пресс-релизы / Производство упаковочных пакетов на заказ

Производство упаковочных пакетов на заказ

Пресс-релизы
Производство упаковочных пакетов на заказ

Сегодня невозможно себе представить не один вид или ассортимент продукции, реализуемой через торговые сети, который приобретался бы без упаковки в полиэтиленовые пакеты. Даже в супермаркетах они предоставляются покупателям в неограниченном количестве для комфортной самостоятельной расфасовки весовых продуктов. А это значит, что каждый потребитель по несколько раз в день держит в руках такой пакет, который может нести на себе дополнительно:

  • Рекламу торговой организации или продукта.
  • Информацию относительно качества и стоимости.

Приобрести такую упаковку можно в компании «ПОЛИМЕРСИНТЕЗ», осуществляющей производство упаковочных пакетов на заказ с использованием высокотехнологичного оборудования и сырья, отвечающего нормам санитарной безопасности. Вид, размер пакетов и формат нанесенной на них информации (логотип, символика, слоган) заказчик выбирает самостоятельно, предоставив собственные эскизы или воспользовавшись услугами штатного дизайнера предприятия. 

Пакеты с замком типа зип-лок 

Все большим спросом сегодня среди торговых организаций пользуются пакеты с замком типа зип-лок, позволяющие использовать такую упаковку для различных видов продукции в многоразовом формате. Заказать пакеты можно в различных размерных параметрах, а стоимость будет не на много превышать затраты на покупку обычных аналогов. Дополнительно на предприятии был освоен выпуск пакетов:

  1. Имеющих липкую ленту для герметичного закрытия.
  2. Оснащенных липким клапаном многоразового использования.
  3. Укомплектованных крючками для использования в подвешенном состоянии.

Такая упаковка изготавливается с учетом требований клиента по прозрачности материала, плотности (толщине) и размерам (вместительности). Получить более полную информацию и ознакомиться с условиями проведения заказа на изготовление партии пакетов определенного вида можно с помощью официального сайта компании «ПОЛИМЕРСИНТЕЗ». Для индивидуальной консультации на ресурсе имеется опция связи с техническим менеджером, который ответит на все возникшие у клиентов вопросы и поможет с оформлением заявки.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс