Главная / Пресс-релизы / Автономный сварочный генератор

Автономный сварочный генератор

Пресс-релизы
Автономный сварочный генератор

Электрическая сварка достаточно часто используется в строительной, коммунальной и авторемонтной сферах. Такое оборудование требует подключение к сети электрического тока, что не всегда бывает возможным, особенно при проведении работ в так называемых «полевых условиях». Оптимальным вариантом для решения данной задачи служит автономный сварочный генератор, который:

  • Оснащен собственным бензиновым двигателем, вырабатывающим необходимые объемы электроэнергии.
  • Имеет компактные размеры и небольшой вес (до 90 кг у модели WAGT 220 DC HSB R26).
  • Может генерировать как постоянный, так и переменный ток.

Агрегат способен вырабатывать токи частотой от 50 до 200 Гц, что вполне достаточно для выполнения несложных разовых задач или использования на хозяйственно-бытовом уровне. Имеет номинальную мощность 6.5 кВт, три фазы и может работать в 2-х режимах подачи напряжения (220 и 380 В). 

Основные преимущества бензинового сварочного генератора 

К основным достоинствам сварочных генераторов, укомплектованных бензиновым двигателем следует отнести простоту их эксплуатации и обслуживания. Они могут вырабатывать высокие пусковые токи, что так необходимо для обслуживания сварочного оборудования. При работе они создают меньше шума, в отличие от дизельных моделей и без перегрева спокойно работают на протяжении 1-2 часов. Бензиновые сварочные генераторы отлично подойдут в качестве мобильного оборудования при комплектации инвентарем аварийных бригад и для выполнения ремонтных, восстановительных работ в труднодоступной местности.

Получить более полную информацию и ознакомиться с техническими характеристиками бензинового сварочного генератора можно с помощью интернет-ресурса ООО «СВ Технология», осуществляющей их поставку с предприятий известных производителей на отечественный рынок. Представленная в каталоге модель WAGT 220 DC HSB R26 производства предприятия AGT (Румыния) есть в наличии на складе поставщика. Для получения консультации по вопросам оформления покупки на сайте предусмотрена опция связи с менеджером.     

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс