Главная / Пресс-релизы / Полная или частичная покраска кузова автомобиля

Полная или частичная покраска кузова автомобиля

Пресс-релизы
Полная или частичная покраска кузова автомобиля

Практически любое даже незначительное повреждение кузова машины, это серьезная проблема, требующая комплексного подхода для ее решения. Для этого требуется как специальное оборудование, так и высокий профессионализм мастеров сразу нескольких специальностей:

  • Демонтаж поврежденного элемента – автослесарь.
  • Восстановление геометрии и удаление вмятин – жестянщик.
  • Подготовка и покраска авто (полная или частичная) – автомаляр.

К этому следует добавить, что подбор цвета проводится с помощью сертифицированного программного обеспечения, это особенно важно, если окрашиваются отдельные элементы кузова, а качественная сушка после нанесения краски нуждается в использовании термокамеры. И все перечисленное есть в CarLife Автоателье. 

Как получить консультацию и записаться на обслуживание 

Получить более полную информацию о видах восстановительных работ кузова машины и способах их выполнения с использованием уникального оборудования можно с помощью сайта компании CarLife Автоателье. Доступ на ресурс свободный, для консультации клиентов предусмотрена опция связи с техническим менеджером. Для предварительной оценки стоимости работ пользователь может загрузить на сайт и отправить фото поврежденных (нуждающихся в ремонте и покраске) участков кузова своей машины.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс