Главная / Пресс-релизы / Советы девушке: как научиться одеваться недорого и стильно

Советы девушке: как научиться одеваться недорого и стильно

Пресс-релизы
3 701
1
Советы девушке: как научиться одеваться недорого и стильно

Наступление весны – это период, когда каждая девушка стремится выглядеть стильно и современно. Но многие представительницы прекрасного пола сталкиваются с проблемами обновления гардероба. Бюджет не всегда позволяет покупать дорогие вещи в том количестве, в котором бы хотелось. Как одеваться стильно и недорого девушке, узнаем далее из статьи. Простые советы помогут подобрать интересные решения в выборе гардероба на все случаи жизни.

Выбор стильных аксессуаров

Полезные аксессуары смогут идеально дополнить образ любой девушки. К примеру, у вас уже есть брюки или джинсы. После приобретения нового симпатичного ремня вы сможете внести новинку в купленную ранее вещь. А если комбинировать его с блузками или туниками, можно получить несколько обновленных вариантов на каждый день.

Помимо ремня можно сделать акцент и на сумочке либо шарфике. С его помощью можно внести изюминку в любой образ. Обувь также способна разнообразить гардероб. Пара новых красивых туфель не только улучшит образ, но и поднимет настроение.

Покупка долговечной одежды

Если вы любите шопинг, следует делать это с умом. Лучше купить одну пару качественной обуви, чем три пары дешевой. Это правило действует всегда. Качественная обувь прослужит не один сезон. Мода на качественные натуральные вещи редко меняется Важно выбирать модели в классическом крое. Они прослужат долго, а также не будут выходить из моды.

Качество – превыше всего

При выборе одежды и обуви следует отдавать предпочтение качеству. К примеру, выбирая платья или костюмы, важно выбирать модели из смесовых тканей. Эти ткани, которые имеют в своем составе натуральные и синтетические волокна. Они меньше рвутся, но при этом отлично держат форму. Такие ткани обладают высокими эксплуатационными характеристиками. Они легко стираются, проще поддаются чистке.

Покупка вещей с желанием

Не стоит покупать вещи в плохом расположении духа. Лучше настроиться на приятный шопинг заранее. Важно покупать только то, что, действительно, понравилось. При этом уверенность в покупке должна быть на 100%. Если есть сомнения, лучше не покупать. Такая одежда быстро надоест, перестанет нравиться. Скорее всего, она надолго потеряется в шкафу.

Не повторяйтесь в выборе одежды

Данное правило гласит: не нужно покупать третью пару синих джинсов, если у вас нет черных классических брюк. Даже если очень понравилась модель. Вряд ли она будет сильно отличаться от тех двух предыдущих пар джинсов. Ни к чему покупать пять одинаковых по цвету футболок или три юбки в горошек. Разницу в этих моделях сможете увидеть только вы.

Недорогие лайфхаки, которые сделают любой наряд более роскошным

 Используйте маленькие хитрости, благодаря которым любой наряд может выглядеть более возвышенно.

Несмотря на свою «скучную» репутацию, разноцветный плетенный пояс способен творить чудеса с нарядом и мгновенно придавать образу более цельный вид. Добавьте такой пояс к своим любимым брюкам или джинсам или подумайте немного нестандартно и наденьте его поверх блейзера или платья.

Также можно добавить шелковые и атласные ткани в гардероб. Шелковые и атласные ткани обладают роскошным качеством, из-за чего они кажутся более дорогими, чем они есть на самом деле. Используя эти свойства включите атласную юбку, платье или топ в свой гардероб.

Сейчас очень модна инновационная многослойность, которая всегда означает хорошо продуманный наряд, и сейчас речь идет о многослойности с жакетами, а точнее, блейзером под пальто.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
  1. Lia
    Lia Гости 20 мая 2022 21:14
    Прикольные советики. А еще шить можно научиться и перешивать вещи, которые вышли из моды. Они, кстати, могут быть совсем не старыми.
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс