Главная / Пресс-релизы / Завод по производству конвейерных лент

Завод по производству конвейерных лент

Пресс-релизы
Завод по производству конвейерных лент

Транспортерные конвейерные ленты широко применяются на различных производственных предприятиях. Основная специализация компании «Капром» – производство и поставки конвейерных лент высокого качества по доступным ценам. За время эффективного функционирования было выпущено более 3000 км транспортерных лент. На сайте kaprom.ru можно уточнить условия сотрудничества и ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции.

Производство конвейерных лент

Компания «Капром» за время работы реализовала множество проектов по производству и наладке конвейерных лент по всей территории России. Она предлагает эффективные решения как для небольших пищевых производственных предприятия, так и для крупных компаний, задействованных в сфере тяжелой промышленности. Подобрать продукцию можно на сайте компании после ознакомления с актуальными предложениями каталога.

Каталог продукции компании «Капром»

Специалисты компании реализовывают конвейерные ленты. Но это далеко не единственная продукция, которая выпускается предприятием. Также можно отметить выпуск:

  • Полимерной ленты.
  • Механических соединений для лент.
  • Роликов и барабанов.
  • Конвейерных цепей.
  • Комплектующие конвейера.

Основная задача специалистов компании – производство надежной, прочной и качественной конвейерной ленты, чтобы клиенты возвращались для дальнейшего сотрудничества. К преимуществам сотрудничества можно отнести не только поставки качественной продукции. Также можно отметить продажу конвейерных лент с гарантией и техническим обслуживанием, помощь в выборе наиболее подходящих транспортерных лент. Так, инженеры компании соберут информацию по предложениям и проконсультируют по вопросам транспортировки конвейерных лент. Они выполняют доставку и стыковку ленты в оперативные сроки. Гарантия на транспортерные ленты и комплектующие составляет 12 месяцев. В случае необходимости сюда можно обращаться для прохождения технического обслуживания. Для уточнения деталей сотрудничества можно обращаться на сайт компании «Капром».

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс