Главная / Пресс-релизы / Независимая экспертиза строительных работ

Независимая экспертиза строительных работ

Пресс-релизы
Независимая экспертиза строительных работ

Заказчик крайне редко самостоятельно выполняет все строительные работы по возведению здания. Как правило, он поручает эту работу выбранному подрядчику. Но, чтобы удостовериться, что все условия строительства были соблюдены, необходима независимая экспертиза https://prommash-test.ru/uslugi/negosudarstvennaya-ekspertiza/. Только она сможет ответить на вопрос, соответствует дом или коммерческая постройка ранее предоставленному плану. 

На какие вопросы может ответить экспертиза 

Специалисты в своей области могут провести анализ не только отдельно взятого объекта, или его части, но и провести комплексную работу по выявлению ошибок. Её необходимо провести до того, как за проверку возьмутся государственные органы. После неё владельцу недвижимого имущества грозят административные последствия в виде штрафов и ограничений на деятельность. Проверить можно следующие показатели: 

  1. Экологическое состояние объекта и воздействие его на окружающую среду.
  2. Радиационная безопасность для людей и рабочих.
  3. Соответствие нормам пожарной безопасности.
  4. Промышленный комплекс не является угрозой для производственного процесса.
  5. Другие, уникальные требования выдвигаемые объекту. 

Важно: так как специалисты максимально ответственно подходят к выполнению своих обязанностей, последующая проверка государственными службами не выявит существенных отклонений от ранее полученных результатов. 

Особенности работы специалистов 

Профессионалы в своей работе используют передовые методы и современные приборы. Они не только фиксируют точные данные, но и способны ответить на вопрос, соответствует ли здание действующим нормам безопасности. Профессионалы работают со следующими объектами: 

  • стандартные жилые дома;
  • многоэтажное гражданское строительство;
  • коммерческая недвижимость;
  • промышленные постройки любых размеров;
  • самая разнообразная инфраструктура. 

Данные полученные во время экспертизы можно использовать в суде, в случае если невозможно решить спор с застройщиком. Информация полностью соответствует фактам, так как получена объективным способом аккредитованными специалистами.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс