Главная / Пресс-релизы / Демонтажные работы от компании «AWG Group»

Демонтажные работы от компании «AWG Group»

Пресс-релизы
Демонтажные работы от компании «AWG Group»

Даже имея небольшое количество металлолома, можно неплохо заработать. Для этого достаточно обратиться в компанию, которая осуществляет прием и вывоз металлолома. К примеру, можно обратиться к специалистам компании «AWG Group», которая осуществляет прием и вывоз металлолома в любых объемах. Каждый клиент здесь может получить спектр услуг, начиная со сдачи партии металлолома и заканчивая демонтажем металлоконструкций. 

Услуги приема металлолома

  1. Вывоз металлолома. Достаточно подать заявку на оказание услуг. Специалисты осуществляют вывоз металлолома из любой точки. При вывозе от 5 тонн подача ломовоза осуществляется бесплатно.
  2. Утилизация легкового и грузового автомобильного транспорта, а также списанной техники. При этом выдается справка об утилизации.
  3. Прием черного и цветного металлолома на выгодных условиях. 
  4. Демонтаж металлоконструкций разных видов. Специалисты в короткие сроки демонтируют здания, сооружения, стены, перегородки, фундамент и т.д.

Специалисты компании осуществляют все виды работы с металлоломом под ключ. На услуги приема лома действуют довольно высокие расценки. Действует наличный и безналичный расчет. На все услуги имеются сертификаты и разрешения.

Расчет стоимости демонтажа

На сайте можно оставить бесплатную заявку на расчет стоимости демонтажа металлоконструкций. После отправки заявки осуществляется выезд на объект для проведения объема выполняемых работ. После чего озвучивается стоимость. После согласования деталей заключается договор на оказание услуг. Специалисты составляют план по демонтажу и сносу металлоконструкций. Все металлоконструкции демонтируются с применением оборудования и транспорта специалистов компании.

После взвешивания металлолома осуществляется его покупка. Партия лома вывозится в удобное время для клиента. При необходимости проводится утилизация мусора и очистка территории. Проводятся демонтажные работы любой сложности в короткие сроки. При этом соблюдаются все нормы безопасности.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс