Главная / Пресс-релизы / Прием металлолома в Алтайском крае

Прием металлолома в Алтайском крае

Пресс-релизы
Прием металлолома в Алтайском крае

Найти пару-тройку килограммов металлолома для многих не составит никакого труда. Отслужившие свой срок металлические конструкции, поржавевшие провода и многое другое — всё это можно выгодно сдать в специально оборудованные пункты приема лома. А для тех, кто обладает оптовыми партиями, действуют выгодны предложения, позволяющие вывозить партии лома транспортом компании. Прием лома в Алтайском крае — это приоритетная услуга компании "МетТрансКом". Ознакомиться с ее особенностями можно на сайте http://slavmtk.ru/.

Особенности приема лома в Алтайском крае

Компания не один год занимается приемом металлолома. За этот продолжительный срок она успела зарекомендовать себя как надежный бизнес-партнер. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и помощь в вывозе крупных партий. Для этого компания обладает спецтехникой и надежной бригадой сотрудников. Специалисты в назначенное время пребудут на объект и проведут все необходимые погрузочно-разгрузочные работы. При необходимости можно воспользоваться услугой демонтажа металлических конструкций.

Прием цветного и черного металлолома

Основная специализация компании — это прием цветного и черного лома. Категория Черный металлолом представлена негабаритным стальным, чугунным, легковесным ломом, стружкой и т.д. Если вы обладаете партией цветного лома, вы также можете воспользоваться предложением компании и сдать партию. К данной категории относится лом алюминия, меди, бронзы, свинца, магния, титана и т.д. Также вы можете сдать радиаторы и аккумуляторы по выгодным ценам. Для удобства каждого клиента на сайте указана таблица с расценками на услуги.

Стоимость сдачи металлолома

В специальном прайс-листе указаны расценки на прием черного и цветного металлолома. Так, габаритный стальной лом категории 3А принимают по 9 рублей за один килограмм, нержавеющая сталь 10% — 65 рублей за кг и т.д. При наличии партии от 100 кг вы можете обговорить стоимость приема в индивидуальном порядке. Для получения контактной информации и ознакомления с особенностями сотрудничества можно на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс