Главная / Пресс-релизы / "Грузовая Механика" в ТОП-1000 успешных поставщиков площадки B2B-Center

"Грузовая Механика" в ТОП-1000 успешных поставщиков площадки B2B-Center

Пресс-релизы
"Грузовая Механика" в ТОП-1000 успешных поставщиков площадки B2B-Center
Фото: Грузовая Механика

B2B - что это?

B2B - это аббревиатура, обозначающая "бизнес-к-бизнесу" (от англ. "business-to-business"), она относится к формату коммерческих отношений между компаниями, при котором одна компания предоставляет товары или услуги другой компании. B2B - это сегмент рынка важный для многих отраслей экономики, он является основой функционирования большинства предприятий.

B2B сектор включают в себя понимание потребностей и выгод для обеих сторон, установление долгосрочных партнерских отношений, тщательное планирование и эффективное выполнение сделок. B2B требует от компаний высокого уровня профессионализма, эффективного маркетинга, логистики и обслуживания клиентов.

К особенностям B2B взаимодействия относится работа на специализированных платформах для коммуникации и совершения сделок. Сложные договорные отношения, персонализированные предложения и высокую степень профессионализма при общении с деловыми партнерами становятся доступнее при общении на таких платформах. 

Электронная торговая площадка (ЭТП) B2B-Center.

B2B-Center - это площадка, ориентированная на проведении торгов между компаниями. На ЭТП проходят закупки и продажи по 43 видам процедур. Платформа объединяет продавцов и покупателей из различных отраслей экономики: металлургическая, автомобильная, нефтехимическая и ряда других.

Платформа B2B-Center – это огромное объединение покупателей и продавцов, готовое к продуктивному сотрудничеству в вопросе взаимодействия и честного сотрудничества.

Компания «Грузовая Механика» вошла в рейтинг ТОП-1000 успешных российских поставщиков, который каждый год составляет электронная торговая площадка B2B-Center. Участники списка определяются автоматически на основе оценки эффективности их работы по нескольким критериям.

Более 600 тысяч компаний, зарегистрированных на электронной площадке, приняли участие в проводимом исследовании. В финальном списке расположились поставщики с наиболее высокими коэффициентами побед в закупках. При этом они принимали участие минимум в 10 торговых процедурах для трех разных заказчиков.

«Мы видим, что профессиональные компетенции поставщиков в электронных торгах постоянно растут. Наше ежегодное исследование помогает выявить компании с передовым опытом и транслировать их успешный пример всему рынку. Отбор проводится на основе объективных данных и критериев, поэтому в ТОП-1000 наравне с лидерами отраслей входят и небольшие предприятия», — отмечает Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center.

Успешный поставщик.

Компания «Грузовая Механика» отмечена знаком «Успешный поставщик» и получила особую отметку на площадке B2B-Center. Статус подтверждает вклад поставщиков в развитие конкуренции на российском рынке, результативность участия в закупках и доверие со стороны заказчиков.

Среди участников получивших знак «Успешный поставщик» есть представители различных отраслей занимающиеся: производством оборудования, поставкой металлургической, сельскохозяйственной и химической продукции,  поставщики логистических услуг, строительные компании, банки и др.

Значение B2B. 

Подводя итог работе, B2B сегмента отметим его значительное влияние на различные секторы бизнеса и стимулирование развитие экономики. Он представляет мощный инструмент для компаний, удовлетворяющих свои потребности, создающих ценности для своих клиентов и развивающихся на конкурентном рынке.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс