Главная / Пресс-релизы / Агентство домашнего персонала

Агентство домашнего персонала

Пресс-релизы
Агентство домашнего персонала

Если вы находитесь в поисках работы и обладаете такими качествами, как чуткость, отзывчивость и умение помогать в трудной ситуации, работа сиделкой может подойти. Поиски таких вакансий можно осуществлять в агентстве домашнего персонала. Сотни вакансий на любой вкус можно найти на сайте агентства "Персонал сити". Если вашей целью является найти работу сиделкой в Киеве, можно обращаться на сайт для оперативного поиска.

Особенности поиска работы сиделкой в Киеве

Агентство домашнего персонала подготовило варианты вакансий сиделок в зависимости от предпочтений соискателей. Можно обратить внимание на вакансии сиделок с проживанием, компаньонок и т.д. Заработная плата может быть разнообразной. Всё зависит от времени, проведенного рядом с пациентом, а также от объема работы.

Что входит в обязанности сиделок?

Основная задача сиделки — это обеспечить должный уход за пациентом. Для этого необходимо контролировать прием лекарств, следить за приемами пищи, проводить гигиенические процедуры. Также очень важно осуществлять профилактику пролежней, чтобы пациенту было комфортно весь период реабилитации и т.д. Сиделка с медицинским образованием может ставить капельницы и делать уколы. При ведении медицинского дневника всегда можно проконтролировать процесс приема препаратов. Кроме этого, в основные обязанности может входить моральная помощь, походы за продуктами, уборка палаты, смена постельного белья и т.д.

Требования для вакансии сиделка в Киеве

Находитесь в поисках вакантной должности сиделки? Очень важно соответствовать установленным требованиям:

  • Максимальный возраст кандидата 60 лет.
  • Наличие определенных черт характера, умение проявлять заботу, быть пунктуальным и ответственным человеком.
  • Желательно иметь рекомендации с предыдущих мест работы.
  • Кандидат не должен иметь вредные привычек, а напротив должен быть в хорошей физической форме.

Если вы соответствуете всем вышеперечисленным требованиям, можно обратиться в агентство "Персонал сити" и ознакомиться с актуальными вакансиями столицы. Можно подобрать работу с удобным графиком и высокой заработной платой.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс