Главная / Пресс-релизы / Прием металлолома в Сочи

Прием металлолома в Сочи

Пресс-релизы
Прием металлолома в Сочи

На любой даче или в гараже, как правило, хранятся не нужные металлические изделия, отслужившие свой срок приборы и конструкции. Вряд ли они вам когда-либо пригодятся. Тем не менее, при сдаче их в металлолом можно поучить неплохую прибыль, особенно если скопилась реально большая куча. Если вас интересует прием металла Сочи, действует выгодное предложение. Узнайте об условиях сотрудничества на сайте компании.

Сдача металлолома: основные особенности

  • Действует гибкая ценовая политика на все услуги.
  • Возможность заказать демонтаж конструкций из металла с последующим вывозом и сдачей.
  • Широкий спектр услуг в плане погрузочно-разгрузочных работ, начиная с выездом бригады на объект, разбором и погрузкой лома и заканчивая вывозом в пункт приема.
  • Наличие собственного автомобильного парка специальной техники для удобства сотрудничества.
  • Возможность сдачи любой партии: от 1 килограмма.
  • Гарантия честного веса.

Прием металлолома в Сочи

Обратившись к опытным профессионалам своего дела в Сочи, можно получить полный комплекс услуг для вывоза металлолома в любом количестве. Всё это позволит не только освободить территорию от ненужного металлического хлама, но и получить за это денежное вознаграждение. Оценочная стоимость металлолома остается на достаточно привлекательном для клиента уровне. Компания покупает промышленный и бытовой металлолом в любом количестве, что позволяет максимально удовлетворить потребности клиентов.

Не менее важной особенностью сотрудничества является возможность сдачи цветного металлолома. Есть возможность воспользоваться услугой вызова оценщика для оценки стоимости металлолома. Оплату клиенту получают сразу после взвешивания. Для этих целей пункты приема оборудованы автомобильными весами, которые гарантируют точный вес. Специалисты компании принимают металлолом без выходных. Таким образом, клиенты смогут сдать имеющуюся партию лома в любое удобное время по предварительному звонку. Доступна услуга самовывоза, которая особенно актуальна для обладателей небольших партий.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс