Главная / Пресс-релизы / Лазерные станки с ЧПУ

Лазерные станки с ЧПУ

Пресс-релизы
Лазерные станки с ЧПУ

Функциональные возможности современных лазерных станков позволяют проводить обработку металлов по самым различным размерным, а также фигурным параметрам, причем не только в плоскости, но и по вертикальным направлениям. Для быстрого совершения:

  • Точных и выверенных резов.
  • Прямолинейных и круговых движений.

Резаком плазматрона, применяются специальные программы управления, которые полностью исключают брак в результате человеческого фактора. Ознакомиться с данным видом оборудования можно на сайте просто чпу - компании, осуществляющей поставку как самих станков, так и комплектующих для их эксплуатации в определенной производственной сфере.

Основные преимущества лазерных станков с ЧПУ

Реализуемое компанией лазерное оборудование с ЧПУ позволяет проводить обработку стандартного (максимального по размерам) листового металлопроката без его предварительного разреза (раскроя) на заготовки. Заложенная программа позволяет получать готовые изделия:

  • С точным соответствием необходимым размерным параметрам.
  • С идеально ровной линией разреза не требующей дополнительной обработки (зачистки от заусенцев, шлифовки).
  • С любыми радиусами закруглений, присутствующих у будущей детали.
  • С возможностью наносить гравировку в том числе на стекло, пластик или дерево.

Получить более полную информацию о технических возможностях лазерных станков с числовым программным управлением можно с помощью официального интернет-ресурса их поставщика. Все представленные в каталоге модели данного вида оборудования есть в наличии и имеют гарантию качества производителя.  

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс