Главная / Пресс-релизы / Смеси для сухого посола сельди

Смеси для сухого посола сельди

Пресс-релизы
Смеси для сухого посола сельди

На различных пищевых предприятиях применяются специальные средства для посола и ускорения созревания. Компания «TexPro» занимается реализацией ингредиентов для пищевой промышленности. Наряду с широким разнообразием консервантов, красителей, коптильных ароматизаторов, здесь можно приобрести сухой посол селедки.

Особенности приобретения смесей для сухого посола селедки

При помощи функциональных композиций на основе различных компонентов можно легко засолить любое количество сельди. В ассортименте компании представлен большой выбор смесей, ускоряющих созревание и позволяющих производить сухой посол.

Ассортимент смесей для посола

Рассмотрим ассортимент подробнее:

  • Хот фиш. Это специальная смесь, которая не только увеличивает выход, но и придает сочности конечному продукту. В результате получается рыбная продукция с более уплотненной консистенцией.
  • Фиш Форте. Данная специальная добавка нашла широкое применение при тузлучном посоле рыбы. Она прекрасно уплотняет мышечную структуру, а также стабилизирует цвет у рыб семейства лососевых.
  • Фиш Матиес. Уникальный состав добавки способствует быстрому созреванию филе атлантических рыб. Готовая продукция имеет нежную и сочную консистенцию.
  • Фиш Деликат. Это смесь, которая значительно улучшает органолептические показатели готовой продукции. Ее можно использовать в отношении не только сельди, но и дальневосточного лосося, а также скумбрии.
  • Душистые травы. Данная пищевая добавка ускоряет процесс созревания рыбы, увеличивая выход готового продукта до 120%.
  • Ультра фиш. Функциональная смесь данного вида имеет сбалансированный состав, состоящий из кислот, солей, сахаров. Отличное решение для того, чтобы ускорить процесс посола, а также отбелить мышечную ткань рыбы.

Таким образом, обратившись к специалистам компании «TexPro», можно приобрести высококачественные комплексные смеси, используемые для сухого посола сельди. Для ознакомления с ассортиментом достаточно изучить предложения каталога. Это позволит быстро сформировать заказ. Для уточнения деталей сотрудничества можно обращаться на сайт компании.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс