Главная / Пресс-релизы / Торговый дом ММК получил награды РСПМ

Торговый дом ММК получил награды РСПМ

Пресс-релизы
Ежегодно РСПМ проводит три всероссийских конкурса: «Лучшая металлобаза России», «Лучший сервисный металлоцентр России» и «Лучшая сбытовая сеть России». Цель этих конкурсов – популяризация передовых достижений и практик в организации дистрибуции металлопродукции, развитии складских и металлосервисных услуг на российском рынке металлов.
В конкурсах принимают участие сетевые и региональные металлоторговые компании, сбытовые сети металлургических компаний, металлобаз и сервисных металлоцентров. В этом году участники представили заявки на 99 объектов, поэтому перед жюри стояла непростая задача определения ведущих компаний. Церемония награждения лауреатов конкурсов 2020 года состоялась 9 ноября по завершении 23-й Международной конференции «Российский рынок металлов».
Не остались без наград ООО «Торговый дом ММК» (ТД ММК) и обособленные подразделения, входящие в его филиальную сеть. Сам ТД ММК в конкурсе сбытовых сетей вошел в число победителей в номинации «Лучшая федеральная сбытовая сеть». В конкурсе сервисных металлоцентров производственное подразделение ТД ММК «Щелково» было награждено в номинации «Лучшее специализированное СМЦ по переработке оцинкованного и окрашенного проката».
В конкурсе «Лучшая металлобаза России» подразделение ТД ММК-Самара признано лучшей металлобазой по качеству обслуживания, складской комплекс ТД ММК в Екатеринбурге победил в номинации «Лучшая металлобаза Урала», а подразделение в Волгограде – в номинации «Лучшая металлобаза Юга России». Кроме того, дипломы лауреатов конкурса «Лучшая металлобаза России’2020» получили складские комплексы Торговый дом ММК – Барнаул и Торговый дом ММК – Красноярск.
ООО «Торговый дом ММК» – уполномоченный представитель ПАО «ММК» во всех регионах России и в Республике Казахстан, основной задачей которого является реализация металлопродукции комбината и других предприятий Группы ММК. Компания в настоящее время насчитывает свыше 30-ти обособленных подразделений на территории России с охватом всех ведущих промышленных центров, а также пять подразделений в Республике Казахстан.
Торговый дом ММК, имеющий развитую складскую сеть, способствует продвижению продукции комбината и предприятий Группы ММК до малого бизнеса, укреплению позиций в сегменте конечных потребителей, а также освоению рыночных ниш, например, сегмента высокопрочного и износостойкого проката. Компания играет важную роль в структуре сбыта ПАО «ММК», сокращая сроки ожидания продукции потребителями, оказывая сервисные и логистические услуги. В 2019 году ТД ММК признан лидером в импортозамещении в рамках премии «Лидер конкурентных продаж – 2019». Кроме того, ТД ММК не раз становился лауреатом национальной премии в области импортозамещения «Приоритет».
Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»


Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс