Главная / Пресс-релизы / Украинские Магнитные Системы

Украинские Магнитные Системы

Пресс-релизы
Украинские Магнитные Системы

Случайные магнитные примеси и предметы могут привести к неисправностям дробилок, элеваторов, грануляторов и прочего дорогостоящего оборудования и сельскохозяйственной техники. Чтобы предотвратить этот процесс, используются специальные агрегаты, именуемые магнитными сепараторами и железо отделителями. Предприятие "Украинские Магнитные Системы" предлагает к реализаторы данное оборудование по доступным ценам. Перед оформлением заказа можно посетить официальный сайт компании и ознакомиться с условиями сотрудничества.

Особенности эксплуатации магнитных сепараторов

Целесообразно применение таких аппаратов на хлебопекарных, кондитерских и прочих пищевых предприятиях. Полезным будет использование на промышленных, строительных, деревообрабатывающих, металлургических предприятиях. Это обусловлено тем, что магнитные сепараторы являются многофункциональными устройствами и призваны решать целый ряд задач. Среди основных особенностей их использования можно выделить:

  • Повышение качества сырья и готовых продуктов благодаря тому, что нежелательные примеси будут удалены из общей массы. В качестве сырья могут выступать мел, доломит, кварцевый песок и т.д. Готовый продукт - это комбикорм, сахар, мука, специи, используемые для приготовления блюд и прочие товары.
  • Магнитное обогащение позволяет улучшить качество рудных и не рудных материалов.
  • Предотвращение порчи оборудования сельхозтехники.
  • Долговечность, безопасность, простота эксплуатации устройств.
  • Возможность использования в любых условиях. К примеру, в местах с повышенной влажностью и где невозможно применять электроэнергию.

Заказ магнитных сепараторов

Таким образом, если необходимо извлечь любые металлические включения, магнитные сепараторы справятся с данной задачей на все сто процентов. В ассортименте продукции можно найти магнитные барабанные и вихре токовые сепараторы, подвесные и шкивные железо отделители. Получить консультацию специалиста по вопросам подбора оборудования можно после обращения на сайт компании. Контактная информация для связи указана на сайте.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс