Главная / Пресс-релизы / Услуги стоматологии в Киеве

Услуги стоматологии в Киеве

Пресс-релизы
Услуги стоматологии в Киеве

От проблем в ротовой полости не застрахован абсолютно никто. Если вы нуждаетесь в качественной медицинской помощи, можно обратиться в клинику Лукашука в Киеве. Это современная стоматология с большим спектром услуг и доступной ценовой политикой. Ознакомиться с ее услугами подробнее можно на сайте.

Услуги стоматологии Лукашука

В прейскуранте представлен большой выбор услуг разного направления, начиная с установки пломбы и удаления зуба и заканчивая выравниванием и протезированием. Весь спектр предоставляемых услуг разбит на категории. Можно отметить следующие услуги:

  • Лечение зубов – пломбирование, реставрация и т.д.
  • 3D-диагностика – панорамные снимки, КТ гайморовых пазух и челюстей.
  • Имплантация – установка различных видов зубных имплантов, костная пластика.
  • Отбеливание. Используются различные технологии отбеливания – офисное, «жемчужное» и прочие.
  • Установка виниров и брекетов.
  • Услуги детского стоматолога.
  • Протезирование – установка коронок, керамическая реставрация и т.д.

Помимо врачей стоматологов-ортопедов, пародонтологов, здесь ведут прием опытные хирурги, которые безболезненно удаляют не подлежащие лечению зубы. Для удобства каждого клиента на сайте указаны расценки на услуги. В них входит стоимость работы, консультация и т.д. Прозрачное ценообразование, доступность и согласование цены с пациентом – вот основные принципы работы клиники.

Стоматология Киева: лечение и протезирование

В штате опытные врачи-стоматологи, имеющие опыт работы и применяющие современные технологии лечения. Во время процедур они применяют современное оборудование, инструменты и материалы для работы.

Уколы и дискомфорт от процедур остались в прошлом. Посещая кабинет врача, вы не будете бояться испытать болезненные ощущения. Для пациентов предусмотрены акции и специальные предложения для посещения. Можно получить рассрочку на имплантацию. Оплачивая полную стоимость протезирования зубов, вы получаете скидку. Клиника расположена в удобном месте Киева. Здесь каждому пациенту будет оказана должная стоматологическая помощь.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс