Главная / Пресс-релизы / Услуги завода резервуарного оборудования

Услуги завода резервуарного оборудования

Пресс-релизы
Услуги завода резервуарного оборудования

Различные промышленные отрасли нуждаются в качественном резервуарном оборудовании, в котором можно хранить как различные жидкости, так и продукты переработки нефти, дизельное топливо и прочее. Если вашей организации необходимо приобрести качественное резервуарное или емкостное оборудование, можно обратить внимание на предложения компании «Строй Тех Маш». Производство резервуаров, представленное на странице сайта компании https://mashteh.ru/tehpage_3.html – это далеко не единственное направление деятельности завода. Ознакомимся подробнее со всеми услугами.

Виды резервуаров для различных промышленных отраслей

Завод специализируется на производстве резервуаров в горизонтальном и вертикальном виде, а также емкостей для пищевой, химической, нефтегазовой и прочих отраслей.

Производственные мощности предприятия делятся на малый и большой зал. В малом цеху изготавливаются водонапорные башни, резервуары горизонтального типа и прочее оборудование. В большом цеху опытные специалисты завода трудятся над созданием емкостей под давлением, крупногабаритных резервуаров, а также различных металлоконструкций. Для этого на заводе имеется всё необходимое – это станки с ЧПУ, сварочные аппараты, гидравлические вальца и многое другое.

Сверху изделий из металла наносится специальное антикоррозийное покрытие. Оно значительно увеличивает эксплуатационные сроки изделий, препятствуя образованию коррозии. Для этих действий завод располагает специальным участком, в котором производятся все лакокрасочные работы.

Заказ услуг завода «Строй Тех Маш»

Одним из популярных направлений деятельности является изготовление металлоконструкций и нестандартного оборудования. Также здесь можно заказать услуги плазменной резки. Все услуги оказываются в четко установленные временные рамки. Изготовление емкостей и резервуаров осуществляется в полном соответствии с действующими стандартами качества.

Если необходимо приобрести качественное резервуарное оборудование, емкости и изделия из нержавеющей стали с высокими эксплуатационными характеристиками, можно обратиться на сайт завода для уточнения деталей заказа.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс