Главная / Пресс-релизы / Комплексное обслуживание интернет-магазинов

Комплексное обслуживание интернет-магазинов

Пресс-релизы
Комплексное обслуживание интернет-магазинов

Сегодня заказывать товары в интернет-магазине это не только выгодно, но и достаточно удобно. По этой причине на сегодняшний день наблюдается расцвет деятельности интернет-магазинов. В онлайн режиме можно купить практически всё. Каждая виртуальная площадка стремится создать максимально комфортные условия для клиентов. При помощи специальных программ можно автоматизировать все процессы в работе интернет-магазинов. Одной из таких программ является E-Trade Jumper.

Особенности программы для автоматизации интернет-магазинов

Программа E-Trade Jumper была создана в помощь владельцам бизнеса в интернете. С ее помощью можно значительно экономить на содержании и поддержке сайта. С первых дней эксплуатации можно отметить рост прибыли. В чем еще заключаются особенности программы:

  • Сравнение прайс-листов поставщиков для отслеживания динамики цен на рынке.
  • Работа схемы дропшиппинг, в рамках которой можно заказывать и реализовывать товары напрямую со склада поставщиков.
  • Возможность загрузить карточки товаров с сайта поставщиков.
  • Подключение партнерских программ.
  • Проведение отбора товаров из представленных прайс-листов по таким критериям, как спрос, цена и т.д.

Таким образом, комплексная автоматизация интернет-магазина это возможность облегчить работу площадки и сделать ее удобной как для покупателей, так и для владельцев бизнеса.

Возможности Elbuz.com

Основное направление системы – это комплексное обслуживание и полная автоматизация. На сайте имеются все функции, позволяющие работать интернет-магазину в бесперебойном режиме. Все внутренние бизнес-процессы смогут эффективно функционировать без вмешательства в их работу. При помощи площадки можно вести учет финансов, заказов товаров у поставщиков, контролировать задачи. Предоставляется уникальная возможность наполнить сайт контентом. В рамках услуги на сайт могут добавляться фотографии и характеристики продукции. Сроки выполнения постоянных рутинных задач сокращаются в десятки раз.

Стоимость программы для автоматизации интернет-магазина

Демо-версия программы работает бесплатно в течение 14 дней. За это время можно опробовать функционал и ознакомиться с основными особенностями работы. Для получения демонстрационной версии необходимо отправить заявку на сайте https://elbuz.com/ с указанием актуальной информации и контактных данных. Всем клиентам предлагается приобрести лицензию с установкой на личный сервер или взять в аренду на индивидуальных условиях по доступной цене.

Для получения детальной информации о работе платформы и ее возможностях можно обращаться на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс