Главная / Пресс-релизы / Станки с ЧПУ различных профильных назначений

Станки с ЧПУ различных профильных назначений

Пресс-релизы
Станки с ЧПУ различных профильных назначений

Обработка металлов резанием с применением станочного оборудования по-прежнему остается единственным технологическим вариантом для изготовления большинства наименований конечных деталей. Модернизация этих процессов в основном затрагивает:

  • Усовершенствования режущего инструмента за счет использования специальных сплавов и методов закалки.
  • Переоснащение механической части станков с помощью более мощного и компактного оборудования.
  • Автоматизацию самих процессов за счет внедрения компьютерных технологий и числового программного управления.

Со всеми новинками данной сферы прошлого и наступившего года можно ознакомиться с помощью виртуального выставочного центра https://varitec.com.ua ООО «ВариТек». Отечественное предприятие является представителем крупнейшего производителя станочного оборудования, южнокорейской компании DOOSAN. 

Модели станков, заслуживающие особого внимания 

Вполне понятно, что мировой лидер по разработке и производству современных металлорежущих станков, представляет вниманию своих потребителей в первую очередь оборудование последнего поколения. К нему следует отнести многофункциональны вертикально и горизонтально работающие комплексы GMTK серии ACCURACER. Они способны, одновременно или последовательно производить несколько различных по виду используемого режущего инструмента технологических операций с высочайшей точностью не зависимо от сложности параметров будущей детали, в полностью автономном режиме.

Производитель не оставил без внимания запросы предпринимателей, использующих станки для выполнения более простых задач. Оснащение блоком ЧПУ, способным исключить человеческий фактор, повысить качество и сократить время проведения работ, осуществляется даже на:

  • Токарных и фрезерных станках бюджетных моделей.
  • Оборудовании для сверления глубоких отверстий.
  • Вспомогательных ленточнопильных агрегатах.

Ознакомиться с их техническими характеристиками и возможностями можно с помощью онлайн каталога поставщика ООО «ВариТек». Представленные на его страницах модели станков и комплектующие детали к ним есть в наличии на складе, поставляются заказчикам на договорной основе с проведением пусконаладочных работ высококвалифицированными сотрудниками предприятия.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс