Главная / Пресс-релизы / «Клиома Сервис» – питомник ягодных растений

«Клиома Сервис» – питомник ягодных растений

Пресс-релизы
«Клиома Сервис» – питомник ягодных растений

Многие дачники предпочитают высаживать на своем участке различные ягоды. Самыми популярными из них являются малина, клубника, смородина, ежевика и прочие. В летний период саженцы ягод дают отличный урожай. Важно лишь правильно высадить ягоды. Свои услуги предлагает питомник растений Клиома Сервис. Здесь можно купить самые разные ягодные растения на любой вкус.

Какие ягодные растения можно купить?

В огороде можно высадить ягоды, кусты и декоративные деревья. Если вам необходимо купить растения для огорода и сада, можно обратиться в питомник «Клиома Сервис». Весь ассортимент товаров распределен по следующим основным направлениям – саженцы, средства полива и удобрений, товары для сельского хозяйства.

Ознакомиться с каталогом растений можно на сайте. Для заказа доступны следующие виды растений:

  • Саженцы ягод – смородины, крыжовника, клубники, кизила.
  • Декоративные деревья и кусты.
  • Семена овощей.
  • Луковицы и клубни цветов.

В каталоге представлены саженцы экзотических растений, черноплодной рябины, винограда, жимолости, клюквы и прочих растений. Также можно купить для высадки плодовые деревья, семена цветов.

Минимальная сумма заказа равна 200 грн. Поэтому каждый клиент, оформив заказ на сайте, сможет купить товары в оперативном режиме.

Питомник ягодных растений: предложения для клиентов

В ассортименте большой выбор растений на любой вкус. Для удобства заказа продукции можно перейти в каталог и выбрать нужный раздел. Можно посетить раздел «Акции», где представлены товары по специальным сниженным ценам. Это позволит приобрести ягодные растения и при этом сэкономить. В категории «Новинки» представлены новые растения, которые совсем недавно появились в продаже.

Для оформления заказа достаточно перейти на сайт и ознакомиться с условиями доставки и оплаты. Можно заказать товары, как в розницу, так и крупной оптовой партией. Для максимального удобства товар указан с описанием характеристик сорта и стоимости. Это позволит оформить заказ максимально быстро и получить его с оперативной доставкой.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс