Главная / Пресс-релизы / Развитие цифровых технологий в ПАО «ММК» получило высокую оценку специалистов

Развитие цифровых технологий в ПАО «ММК» получило высокую оценку специалистов

Пресс-релизы
По словам вице-министра Аманияза Ержанова, казахстанские предприятия получили возможность ознакомиться с подходами к решению задач цифровой трансформации бизнеса, увидели реальные примеры внедрения цифровых решений в ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

«Особую благодарность хотелось бы выразить главному специалисту по информационным технологиям ПАО «ММК» Феоктистову Вадиму Николаевичу и всем сотрудникам ООО «ММК-Информсервис» за отличную организацию данных мероприятий, коммуникабельность и высокий профессионализм», - говорится в письме.


Информационные разработки ООО «ММК-Информсервис» заинтересовали казахстанских экспертов, и по их приглашению было проведено несколько вебинаров в режиме zoom-конференций. В их числе вебинары, рассказывающие о стратегии цифровизации ПАО «ММК», программных роботах RPA, активно использующихся в ПАО «ММК», системе электронного документооборота АТАЧ, мобильном приложении сотрудника «Мой ММК» и др.


Казахстанские партнеры выразили уверенность в том, что партнерские отношений сторон будут укрепляться и плодотворное сотрудничество продолжится в перспективе.


Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»




Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс