Главная / Пресс-релизы / Кондиционеры для электротехнических шкафов

Кондиционеры для электротехнических шкафов

Пресс-релизы
Кондиционеры для электротехнических шкафов

Избежать перегрева контактной группы и следующего за этим автоматического отключение подачи электроэнергии во время пиковых нагрузок позволяют специальные кондиционеры, поддерживающие заданные температурные параметры непосредственно в шкафах или блоках. Поставляет данное электротехническое оборудование в области промышленной электротехники компания «Клансман» - официальный дистрибьютор их производителя Seifert System. В зависимости от специфики использования и назначения охлаждающие системы выпускается в формате:

  • Внутренних и наружных блоков с заданной мощностью (производительностью) подачи холодного воздуха.
  • Вентиляторов, в том числе оснащенных нагревательными элементами для поддержания нужной температуры и исключения образования конденсата в зимнее время.
  • Теплообменников, а также вентиляторов, укомплектованных фильтрующими элементами для очистки подаваемого воздушного потока.

Вместе с перечисленными видами оборудования на рынок поставляются необходимые для их установки расходные материалы и комплектующие – терморегуляторы для запуска системы охлаждения в автоматическом режиме, чиллеры, а также энергосберегающая внутренняя подсветка электрических распределительных шкафов. 

Оформление заказа и доставка 

Вся представленная на страницах онлайн каталога компании «Клансман» электротехническая продукция сертифицирована и имеет подробное техническое описание. Провести заказ и оформление покупки любого наименования можно непосредственно на сайте. Предусмотрена услуга отправки покупки по указанному клиентом адресу службой доставки.

На все без исключения изделия, детали, расходные материалы и сборное оборудование предоставляется гарантия соответствия, оригинальности и качества. Для консультации на сайте имеется опция связи с техническим менеджером, который поможет с проведением выбора и оформлением заказа.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс