Главная / / LONGXIN LASER CO., LTD

LONGXIN LASER CO., LTD

Компания Longxin Laser, основанная в 2008 году, обладает более чем 15-летним опытом работы в области резки труб. Как компания, занимающаяся проектированием, производством и продажей оборудования для резки металлических труб, Longxin Laser предоставляет своим клиентам надежное и интеллектуальное полностью автоматизированное оборудование для резки и обработки металлических труб. Ассортимент продукции включает в себя различные модели, такие как многофункциональные автоматические станки для лазерной резки труб, многофункциональные автоматические станки для лазерной резки круглых труб, автоматические станки для лазерной резки круглых труб, специальные станки для лазерной резки водопроводных труб и фитингов, а также станки для нержавеющей стали. линия по производству сварных труб, онлайн-машины для лазерной резки труб, всего более пятидесяти моделей.


С момента своего основания компания придерживается принципов добросовестности и ориентированности на клиента, уделяя особое внимание видению «упростить резку труб». Longxin Laser поддерживает ценности «стремления к устойчивому развитию посредством инноваций и защиты достоинства с помощью качества». Он обслуживает более 3000 отечественных и международных предприятий, а его услуги охватывают более 50 стран. Компания получила несколько патентов на полезную модель, дизайн внешнего вида и изобретения и была признана «национальным высокотехнологичным предприятием».


Продукция Longxin Laser получила единодушную оценку отечественных и зарубежных предприятий. Он завоевал значительную долю рынка на зарубежных рынках, включая США, Великобританию, Испанию, Пакистан, Россию, Индию, Вьетнам, Индонезию, Таиланд, Мексику и Словению. Он имеет большую долю рынка во Вьетнаме и Индонезии, особенно в области оборудования для онлайн-резки сварных труб из нержавеющей стали, где его доля рынка приближается к 70%. В будущем Longxin Laser будет постоянно превосходить себя и предоставлять клиентам и партнерам более качественную и более экономичную продукцию. Компания приветствует дистрибьюторов по всему миру и создала для них профессиональную систему послепродажного обслуживания.


С появлением лазерных технологий станки для лазерной резки труб новой эры постепенно заменяют станки для резки труб пильного типа. Лазерные станки для резки труб используют высокоэффективные методы резки и заменяют станки для резки труб пильного типа. Каковы преимущества станков для лазерной резки труб по сравнению с традиционными станками пильного типа?


1. Лазерные станки для резки труб могут резать под углом с высокой мощностью резания, в то время как обычные станки типа пилы могут выполнять только полуавтоматическую или ручную резку, что приводит к снижению производительности.


2、激光切管机可以切割方孔、圆孔、不规则形状等各种形状的管材。使用飞切功能时,切割功率可以很大,而传统切割机通常只有一种切割功能。


3、激光切管机可以切割不同壁厚和直径的管材,而传统切割机仅限于锯片,只能切割壁厚小于5mm、直径小于140mm的管材。


4、激光切管机可以切割普通切割机无法切割的L型钢、H型钢、U型槽等各类型材。


5.管材激光切割机可以切割各种材料,包括碳钢管、不锈钢管、铜管和铝管。相比之下,一台锯机不能切割所有类型的金属管材,必须根据管材的硬度选择不同的切割机。


6.激光切割提供更小的切口,减少材料浪费。


管材激光切割机在管材切割方面的优势是显而易见的,这导致了其广泛的应用。与机械加工相比,管材激光切割机的主要优点是加工范围广、不变形、精度高、节能高效、自动化程度高、功率大、加工个性化。随着生产成本的上升和不锈钢管材的快速消耗,激光切管设备在国内迅速引进,对数控切割专业人才的需求也相应增长。

Адрес: 58 GUI Dan west road, город Дан, морской район NaN, F o Shan, здание G корпуса GU
Мы в Twitter Мы в Контакте Мы в Facebook
Доставка Самовывоз
Наличные  Безналичный  Банковская карта
Режим работы

Извините, мы не можем найти товары соответствующие вашему запросу.

Если вы уверены, что в каталоге есть товары соответствующие вашему запросу, но они не выводятся - сообщите нам об этом. Спасибо!

Объявлений нет
Все объявления компании
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс