Главная / Публикации / Дайджест / 4 лучших игровых достижений Novomatic в 2019 году

4 лучших игровых достижений Novomatic в 2019 году

Дайджест

Следует отметить, однако, что этот список не является истинным показателем предпочтений, а является лишь оценочным мнением.

4 лучших игровых достижений Novomatic в 2019 году

Речь пойдет о 4 лучших одноруких бандитах, готовых к игре в 2019 году. Новые игровые автоматы постоянно разрабатываются, чтобы не было привыкания к игре. Конечно, среди лучших игр 2019 года найдут самую популярную Книгу Ра на https://casino-slotokingonline.com/igrovoj-zal/. Следует отметить, однако, что этот список не является истинным показателем предпочтений игрока, а является лишь оценочным мнением.


Список выглядит следующим образом:

  • Книга Ра (Book of Ra)
  • Asian Fortunes
  • MacGyver
  • Sizzling Hot

Book of Ra

Эта игра - известная классика среди игровых автоматов. Теперь есть тонны копий, и сформировались ответвления этой игры. Эта игра представляет собой типичный слот с 5 барабанами рядом, и мы видим 3 линии между собой. Существует множество игровых линий и символов, которые когда-то выходили из мира карточных игр с Джеком, Королевой и Королем, а затем из мира старых фараонов с маской фараона, дарителя игры, Книги Ра, которая приносит особые выигрыши и символ Охотник за сокровищами похож на Индиану Джонса. Этот символ приносит наибольшую прибыль.

 

Asian Fortunes

Эта игра была разработана для поклонников азиатского региона игры. Огромный рынок на Дальнем Востоке полон игроков, которые хотят потратить свои деньги на игровые автоматы, и поскольку законодатели в Восточной Азии часто имеют очень строгие правила азартных игр, есть много игроков, которые любят использовать этот китайский игровой автомат.

Sizzling Hot

Здесь мы имеем дело с еще одной классикой, основанной на дизайне одноруких бандитов с использованием символов с фруктовыми мотивами. Также есть звезда в качестве символа разброса и цифра 7 в качестве дикого символа. Максимум, что вы выигрываете с пятью семерками подряд.

Игровой автомат MacGyver

Для тех, кто был большим поклонником серии MacGyver в 90-х годах, этот игровой автомат был разработан. Вернитесь ко времени, когда все, казалось, немного легче, и следуйте за изобретателем-симпатиком через его приключения. Может быть, даже небольшая прибыль для вас в следующем порядке.

В принципе, все игры, о которых шла речь, очень похожи. Это виртуальные однорукие бандиты, которые работают с символами, основанными на теме машины. Для каждого из них важен коэффициент выплат виртуального игрового автомата.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс