Главная / Публикации / Дайджест / Электрооборудование / Контрактное производство печатных плат и электроники в Киеве от завода Eurocom Components

Контрактное производство печатных плат и электроники в Киеве от завода Eurocom Components

Электрооборудование

Подробная информация об условиях сотрудничества представлена на сайте компании. Вы можете получить консультацию по телефону или во время встречи с менеджером.

Контрактное производство печатных плат и электроники в Киеве от завода Eurocom Components

Компания Евроком Компонентс входит в число лучших на рынке в сфере контрактного производства печатных плат и узловой сборки. Мы организовываем контактное производство для юридических лиц на самых выгодных условиях. Наличие собственной материально-технической базы, в состав которой входит производство с передовым оборудованием, позволяет браться за реализацию проектов любого объема и уровня сложности.

Высокотехнологичное производство печатных плат в Украине

Процесс проектирования, производства и монтажа печатных плат организован с учетом последних тенденций развития рынка электроники. Мы предлагаем как отдельные виды и этапы работ, так и полный спектр услуг. Вы можете обратиться в компанию Евроком Компонентс и получить консультацию специалистов. Наши мастера предложат наиболее эффективные производственные методики, с помощью которых можно изготовить необходимое число печатных плат по сниженной себестоимости без ущерба качеству конечной продукции.

Современные микросхемы и электронные компоненты от официального поставщика с доставкой по Киеву, Украине и за рубеж

Компания Евроком Компонентс – надежный поставщих микросхем и электронных компонентов, каталог которых есть по ссылке https://eurocom-c.com/mikroskhemy на официальном сайте. Eurocom Components - это команда специалистов с многолетним опытом работы в сфере проектирования и производства печатных плат. Мы собрали квалифицированный персонал в области проектирования, разработки, тестирования электрокомпонентов и модулей.

Мы постоянно совершенствуем продукцию, расширяем список предоставляемых услуг, делаем все возможное, чтобы в полной мере удовлетворить требования и пожелания клиентов.

Какие печатные платы можно заказать на сайте компании Евроком Компонентс?

Для заказа доступные печатные платы разных типов:

  • одно- и двусторонние;
  • нестандартные;
  • с алюминиевым основанием;
  • гибкие и жесткие, жестко-гибкие;
  • с несколькими слоями диэлектрика.

Все печатные платы проходят строгий контроль качества на всех этапах производственного процесса. При проектировании, изготовлении и монтаже используется специальное оборудование ведущих мировых брендов.

За годы работы в сфере производства печатных плат и электронных компонентов нам удалось выстроить партнерские взаимоотношения с официальными дистрибьюторами и поставщиками элекрокомпонентов, заключить договора с производителями микросхем. Отказ от сотрудничества с сомнительными поставщиками и покупки комплектующих низкого качества гарантирует надлежащее качество готовых изделий, а также строгое соблюдение сроков поставок заказчику.

Подробная информация об условиях сотрудничества представлена на сайте компании. Вы можете получить консультацию по телефону или во время встречи с менеджером. Мы поможем с оформлением заказа и подскажем оптимальные варианты контрактного производства электроники.

На сегодняшний день фирма Евроком Компонентс – один из крупнейших производителей печатных плат и электронных компонентов в Украине. Преимущество сотрудничества с нами состоит в том, что все виды работ (от разработки и согласования проекта, до установки готовых узлов в корпус, выполняет одна фирма).

Такой подход к решению вопроса позволяет:

  • обеспечить контроль качества проводимых работ на всех этапах производства;
  • минимизировать расходы заказчика;
  • контролировать соответствие производимой продукции техническому заданию и параметрам, заданным клиентом.

Выбирая компанию Евроком Компонентс, вы:

  1. Экономите время, силы и средства.
  2. Получаете готовую продукцию в сжатые сроки.
  3. Получаете доступ к широкому перечню услуг и производственных возможностей по изготовлению печатных плат и их монтажу любого уровня сложности.
Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс