Главная / Публикации / Дайджест / Оборудование / Что такое третья рука для пайки

Что такое третья рука для пайки

Оборудование

Оформление покупки выбранной модели «третьей руки для пайки» или электротехнического пинцета проводится в онлайн формате через интернет-магазин поставщика. 

Что такое третья рука для пайки

Огромное количество средств электроники сегодня используется современным человеком в его повседневной жизни и профессиональной деятельности. Стационарные и автомобильные компьютеры, ноутбуки и мобильные гаджеты, умная бытовая и производственная техника, все перечисленное объединяет одно – наличие микросхем, которые тоже требуют ремонта. Спрос на услуги специалистов, способных восстанавливать вышедшею из строя электронную технику огромный. Но, не только квалификация и опыт позволяют им проводить сложные работы. От комплектации рабочего места зависит качество и сроки их выполнения. Обязательным приспособлением для обустройства считается так называемая третья рука для пайки купить которую можно с помощью сайта компании «Electronoff», осуществляющей поставки данного вида оборудования на отечественный рынок и реализацию через собственный интернет-магазин. Данное приспособление:

  1. Позволяет фиксировать электронную плату в нужном положении (под заданным углом) с помощью специальных зажимов.
  2. Обеспечивает неподвижность и устойчивость ремонтируемой детали.
  3. Оснащается яркой направленной подсветкой и лупой, что обеспечивает возможность проводить работы даже с мелкими деталями.

И все перечисленное имеет компактный вид и собрано на единой платформе (раме, основании), что позволяет экономить пространство рабочего стола. А при отсутствии необходимости убирать третью руку или брать с собой для проведения работ у заказчика. 

Электротехнические пинцеты 

Простейшее по своей конструкции приспособление, без которого не обходится ни один радиоэлектронный мастер – электротехнический пинцет. Он является обязательным инструментом и разделяется на несколько видов:

  • Прямые классические и изогнутые.
  • Вакуумные и обратные.
  • Наборы пинцетов различных размеров, применяемых с учетом специфики выполняемых с их помощью работ.

Практически любой пинцет купить можно через каталог компании «Electronoff». Каждое наименование данного вида продукции сопровождается кратким описанием с размерными параметрами и отзывами пользователей.

Оформление покупки выбранной модели «третьей руки для пайки» или электротехнического пинцета проводится в онлайн формате через интернет-магазин поставщика. На сайте представлено несколько вариантов оплаты и форма заказа доставки по указанному адресу. Для консультации предусмотрены опции связи с менеджером магазина по телефону (номера указаны на главной странице). Специалист компетентно ответит на все возникшие вопросы и поможет определиться с выбором. 

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс