Химические насосы

Оборудование

Все насосное оборудование, предназначенное для работы с химическими реагентами, имеет различия в конструктивных особенностях.

Химические насосы

Невозможно представить бесперебойное функционирование всех технологических процессов на химическом предприятии без специального насосного оборудования. Основным его предназначением является перекачивание различных жидкостей, по свойствам отличающихся от обычной воды. Химические насосы нашли широкое применение в химической сфере, а также пищевой промышленности. Если стоит вопрос о приобретении химически центробежных насосов, можно обратить внимание на предложения компании "Хим Тех". На сайте представлен каталог с различными моделями в зависимости от целей и потребностей заказчика.

Химические насосы "Хим Тех"

Все насосное оборудование, предназначенное для работы с химическими реагентами, имеет различия в конструктивных особенностях. Однако схожесть выражается в способности работать с химическими веществами в бесперебойном режиме. Поскольку степень агрессивности каждой среды отличается, модели насосов также выполняются с применением различных материалов.

Среди основных особенностей эксплуатации химических насосов можно выделить безопасность в работе, долговечность, прочность, Таким образом, для бесперебойности в работе очень важно, чтобы насосы обладали высокими эксплуатационными характеристиками.

Заказ насосов для химической промышленности

Горизонтальные насосы применяются для перекачивания химических и пищевых продуктов. В ассортименте компании представлены модели с разными свойствами. На сайте можно подобрать оборудование в зависимости от следующих параметров:

  • Фирма-производитель: Argal, Alpha Dynamic.
  • Производительность.
  • Напор.
  • Функция самовсасывания.

Фильтр по параметрам позволит подобрать наиболее оптимальное оборудование в зависимости от требований клиентов.

Для каждой модели из каталога представлено подробное описание. Клиенты могут ознакомиться с максимальной вязкостью, материалом корпуса, напором, производительностью, серией и типом насоса, страной-производителем. На этой странице доступна информация обо всех технических характеристиках модели. Для получения коммерческого предложения можно обращаться на сайт.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс