Главная / Публикации / Дайджест / Информационные технологии / Продвижение коммерческого сайта на профессиональном уровне

Продвижение коммерческого сайта на профессиональном уровне

Информационные технологии

Назначением любого коммерческого сайта является информирование и реализация с его помощью товаров, услуг или предложений потребителям.

Продвижение коммерческого сайта на профессиональном уровне

Беспристрастные поисковые системы браузеров автоматически и с помощью собственного алгоритма определяют ТОП список сайтов по определенному запросу пользователей. Договориться или подкупить их невозможно. И есть только один способ вывести свой коммерческий интернет-ресурс «в лидеры», на которых обращает свое внимание целевая аудитория – техническое SEO продвижение. Такая работа требует профессионального подхода и выполняется «не за один день». Команда специалистов компании «Seo Boutigue» (продвижение сайта Киев) подходит к решению подобных задач в комплексном формате:

  1. Полный аудит интернет-ресурса заказчика.
  2. Проведение линкбилдинга.
  3. СЕО консалтинг.
  4. Техническая настройка и ведение PPC.

Работы выполняются на официальной договорной основе. Применяется индивидуальный подход и учитывается мнение (требования, условия) заказчика. Оговариваются сроки и конечный результат – позиция в ТОП выдачи поисковыми системами по определенным запросам. 

Обязательный сбор сематического ядра для сайта

Назначением любого коммерческого сайта является информирование и реализация с его помощью товаров, услуг или предложений потребителям. В условиях свободного рынка продвигаемые продукту встречаются и на ресурсах конкурентов. Сбор семантического ядра, это поиск ключей (слов или фраз), из которых состоят целевые запросы потенциальных клиентов. На странице они должны быть окружены контентом. Сбор сематического ядра, это:

  • Базовый и основной этап для продвижения любого сайта.
  • Глубокий предварительный анализ популярных поисковых запросов пользователей.
  • Формулировка и выделение основных тезисов, необходимых для каждой страницы сайта.

Автоматизировать процесс с использованием программного обеспечения практически невозможно. Требуется кропотливая работа, основанная на анализе и череде проб различных вариантов для достижения поставленных задач.

В компании «Seo Boutigue» сбор сематического ядра для коммерческих сайтов заказчиков осуществляется с использованием различных отработанных методик. Комплексный подход позволяет достичь положительных результатов уже на начальных этапах продвижения.

Получить более полную информацию и заказать бесплатный аудит своего интернет-ресурса можно с помощью сайта агентства «Seo Boutigue». Стоимость услуг специалистов компании оговариваются с заказчиками индивидуально и зависят от вида необходимых для продвижения работ. Предусмотрены возможности выполнения заказов в срочном порядке или в формате «под ключ».        

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс