Главная / Публикации / Дайджест / IT / Warehouse Management System (WMS) - система управления складскими процессами

Warehouse Management System (WMS) - система управления складскими процессами

IT

Такая система включает в себя установку программного обеспечения для ведения точного учета прихода и отправки продукции со склада

Warehouse Management System (WMS) - система управления складскими процессами

Практически весь современный грузовой товарооборот осуществляется через складские терминалы и логистические центры. При этом на производственных и торговых предприятиях используются собственные склады, позволяющие делать запасы используемой в технологических или коммерческих целях продукции, исключая таким образом простой в работе.

И все-таки незапланированные сбои происходят из-за отсутствия слаженности и взаимодействия между структурными подразделениями предприятия. Автоматизация склада с помощью внедрения AS WMS системы, которую выполняет компания «Технологии учета» (адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, 68, оф. 322 и официальный сайт https://tu-don.ru/ekaterinburg/vnedrenie-wms-sistem-na-sklade/) позволяет:

  • Существенно увеличить грузооборот.
  • Повысить количество одновременно выполняемых операций.
  • Минимизировать ручной труд на складе и более эффективно использовать имеющиеся технические средства.
  • Снизить влияние человеческого фактора на качество и срочность выполнения операций по грузообороту.

Такая система включает в себя установку программного обеспечения для ведения точного учета прихода и отправки продукции со склада, доступ к которому должны иметь все заинтересованные в получении той или иной информации сотрудники других отделов предприятия. Это потребует приобретение и установки дополнительного оборудования – сетевое подключение компьютеров к единой базе данных, выделенный сервер для безопасного хранения информации и стационарные или мобильные терминалы для ее сбора. 

Подача заявки на проведение предварительного расчета 

Получить более полную информацию о технических возможностях и экономических выгодах, которые получает предприятие после установки комплексной системы WMS можно с помощью официального сайта компании «Технологии учета». По заявке клиента проводится предварительный расчет и подбор необходимого ПО, а также оборудования с учетом специфики его коммерческой деятельности. Заказы на внедрение системы принимаются от клиентов из различных регионов страны. Профессиональное обслуживание и настройка проводятся специалистами компании в удаленном формате.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс