Главная / Публикации / Дайджест / Металлургия / Линии холодной штамповки

Линии холодной штамповки

Металлургия

Заказывая линии холодной штамповки, клиенты могут остановить выбор как на стандартных решениях, так и на вариантах по индивидуальным требованиям.

Линии холодной штамповки

Если необходимо изготовить определенную партию деталей без критического нагрева металла, целесообразно применение метода холодной штамповки. Это более щадящий, но эффективный метод, который нашел широкое применение в современной металлургической отрасли. Если необходимо приобрести линию холодной штамповки под свои запросы, можно обращаться к специалистам компании "Nordenwerk". На сайте https://nordenwerk.com/product/rolledmetal/stamping/automatedline/ можно ознакомиться с условиями сотрудничества и особенностями эксплуатации линии холодной штамповки.

Описание линии холодной штамповки

Компания является отечественным производителем металлообрабатывающего оборудования. Кроме этого, она готова реализовать индивидуальные проекты клиентов и выпустить нестандартное оборудование, ориентированное под конкретные запросы. Для этого компания обладает собственными производственными мощностями. Отдельное внимание следует уделить производству линий холодной штамповки.

Спектр производимых деталей достаточно разнообразен. Это могут быть простые изделия  шайбы или более сложные по исполнению детали. При этом форма производимых изделий может быть абсолютно разной: плоской, гнутой, перфорированной и другой.

Виды оборудования для штамповки

Всё оборудование можно условно подразделить на две большие группы:

  • Штамповочное оборудование с ручной подачей. В основе конструкции пресс и штамп.
  • Автоматизированная холодная штамповка. Данная линия состоит из нескольких элементов, включая размотчик, пресс, лоток выдачи. В качестве дополнительных элементов может применяться гильотина или устройство для автоматической упаковки.

Покупка линии холодной штамповки

Заказывая линии холодной штамповки, клиенты могут остановить выбор как на стандартных решениях, так и на вариантах по индивидуальным требованиям. Стоит отметить, что всё производимое оборудование проходит строгий контроль качества на всех этапах производства. Сначала линии холодной штамповки тестируются на сборочных цехах компании. После чего проверка на качество и работоспособность осуществляется на объекте заказчика. Это гарантирует бесперебойную работу всей линии на протяжении длительного периода. Для получения дополнительной информации можно переходить на сайт или обращаться за консультацией к специалистам.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс