Главная / Публикации / Дайджест / Разное / Покупаем фурнитуру MODUS для шкафа купе в Москве

Покупаем фурнитуру MODUS для шкафа купе в Москве

Разное

Чтобы гарантировать долговечность конструкции нужно купить фурнитуру для шкафа купе у компании MODUS.

Покупаем фурнитуру MODUS для шкафа купе в Москве

Качественная мебель в домах и квартирах является залогом удобства для хозяев. Шкафы купе обеспечивают вместительность и надежное расположение всех без исключения вещей. Чтобы гарантировать долговечность конструкции нужно купить фурнитуру для шкафа купе у компании MODUS. Высокое качество, привлекательный внешний вид и функциональность систем – все это является неотъемлемой частью изделий знаменитого бренда.

 По сути, фурнитура может быть представлена большим количеством деталей. Каждый элемент выполняет либо опорную функцию, либо играет роль передвижной детали. Одним из основных элементов, которые отвечают за надежное движение дверей, являются ролики.

Основной функцией данных компонентов является передвижение фасадов по направляющим, которые фиксируются в горизонтальном положении. Если опытные специалисты правильно монтируют механизм, это позволит:

  • добиться бесшумности и мягкости хода дверей;
  • исключить возможность смещения фасадов в стороны во время движения;
  • гарантировать вертикальное положение элементов;
  • задействовать вспомогательные механизмы и системы, к которым часто относится дистанционное управление дверьми.

Виды

Компания MODUS представляет клиентам 2 типа роликов – нижние и верхние. Первый вариант применяется в качестве движущего механизма. Передвижение осуществляется в пазе нижних профилей. Основное отличие заключается в том, что нижние ролики принимают на себя всю нагрузку фасадов. Поэтому к данным изделиям выдвигаются особые требования. Устройство оборудуется металлической планкой пружинного типа. Регулировка может осуществляться по высоте.

Верхние ролики немного отличаются по предназначению. Элементы располагаются в верхних направляющих. Благодаря данным изделиям двери надежно удерживаются и перемещаются в вертикальном положении.

Тип конструкции также определяет разновидность роликов. Бывает 2 образца:

  1. Для симметричных фасадов.
  2. Для асимметричных фасадов.

Первый тип конструкции устанавливается на двери с закрытой ручкой, а второй монтируется на полотна с открытой ручкой.

Качество изготовления фурнитуры определяет срок службы всей системы. Поэтому при выборе устройств, необходимо уделять особое внимание нижним колесикам. Данные изделия, как правило, подвергаются износу больше остальных разновидностей.

Обязательным критерием надежности и долговечности роликов MODUS является регулярное прохождение процедуры контроля качества. Изделия подвергаются многочисленным испытаниям и получают одобрение квалифицированных экспертов.

Чтобы быстро купить фурнитуру для шкафа купе в Москве и других городах, достаточно выбрать необходимые разновидности на сайте и оформить заказ. Партнеры компании получают максимально выгодные цены и гарантию высокого качества продукции. Доставка клиентам производится в максимально оперативный срок. Оплата принимается любым удобным способом.


+7 495 649-70-96 Москва
+7 499 550-23-68 Реутов
+7 846 207-33-84 Самара
+7 347 216-50-38 Уфа

Офис в Москве

  • 119618, г. Москва, Боровское шоссе, 12А
  • Оптовый отдел: +7 (929) 683-30-18;
  • Розничный отдел: +7 (929) 533-29-50; +7 (495) 649-70-96; +7 (915) 025-15-79
  • Email: [email protected]
  • Сайт: www.modusline.ru
Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс