Главная / Публикации / Дайджест / Транспортные технологии / ЖД билеты на поезд: онлайн продажа

ЖД билеты на поезд: онлайн продажа

Транспортные технологии

Как правило, продажа билетов осуществляется за 45 дней. Желательно приобретать билеты раньше, чтобы выбрать подходящие места.

ЖД билеты на поезд: онлайн продажа

Сегодня для заказа билетов на поезд необходимо выполнить всего несколько простых шагов. Купить билет Киев Харьков поезд можно, даже не выходя из дома. Для этого необходимо посетить виртуальный сервис Proizd.ua и оформить заказ билетов в режиме онлайн. Как это сделать, читайте далее.

Покупка билетов онлайн на поезд

На сайте представлен простой и удобный для всех пользователей интерфейс. В его рамках необходимо заполнить форму связи, указав место отправки и конечный пункт назначения. После этого необходимо указать дату отправления. Система в автоматическом режиме предложит варианты билетов на поезд. Вы сможете выбрать билеты на нужное время и дату. 

Также на сайте можно ознакомиться с актуальным расписанием движения поездов. Оно может периодически меняться. Поэтому необходимо проверять наличие поездов на определенную дату. Как правило, продажа билетов осуществляется за 45 дней. Желательно приобретать билеты раньше, чтобы выбрать подходящие места. 

Сервис заказа билетов онлайн

Заказ ЖД билетов онлайн – это приоритетное направление сервиса Proizd.ua. Оформить здесь заказ на покупку билетов можно в круглосуточном режиме в любое удобное время. Достаточно выбрать дату и маршрут. Таким образом, вы сможете выехать из Киева и направиться в Харьков на пассажирском поезде в нужное время и дату.

Для ознакомления с другими направлениями движения поездов можно ознакомиться подробнее на сайте сервиса. Если возникают сложности с оформлением заказа, можно заказать помощь в режиме онлайн.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс