Главная / Публикации / Дайджест / Полезное / Прием ставок на хоккейные матчи ЧМ

Прием ставок на хоккейные матчи ЧМ

Полезное
Прием ставок на хоккейные матчи ЧМ

Групповые хоккейные матчи Чемпионата Мира подходят к завершению и впереди любителей этого вида спорта ждет самое интересное – финальные встречи на вылет. Повысить интригу при просмотре прямой трансляции поможет пари с букмекерской конторой парі матч україна, функционал которой:

  • Уверенно работает в онлайн формате даже с минимальными параметрами скорости передачи интернет-сигнала.
  • Можно открыть на мобильном гаджете с любой операционной системой браузера.

К этому следует добавить, что азартные болельщики, выбравшие Пари Матч гарантированно защищены от возникновения проблем с доступом на ресурс или его блокировкой в самый не подходящий момент. Такие гарантии администрация БК дает в связи с оформлением официальной государственной лицензии и разрешением всех спорных ситуаций с контролирующими деятельность БК структур.

Какие ставки принимаются на хоккейный матч ЧМ

 

Традиционно в конторе Пари Матч принимаются классические ставки на исход выбранной болельщиком встречи. Дополнительно можно воспользоваться в рамках данного матча следующими опциями:

  • Победа команды в одном из периодов (всего их три).
  • Победа по буллитам (в случае ничейного результата в основное время).

И конечно любимая многими болельщиками Love ставка, когда пари заключается в процессе стартовавшего поединка. Выбрать позицию и провести ставку на одну из команд, прошедших в финальный тур ЧМ можно уже сейчас на официальном сайте БК. Официально зарегистрированные в Пари Матч болельщики получают так же доступ к просмотру прямых трансляций при наличии положительного баланса на депозите личного кабинета.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс