Главная / Публикации / Наука и техника / Частотные преобразователи и газовые анализаторы производства Siemens

Частотные преобразователи и газовые анализаторы производства Siemens

Наука и техника

Все модели газовых, радиационных анализаторов и датчиков, полностью соответствуют заявленным техническим параметрам и прошли сертификацию.

Частотные преобразователи и газовые анализаторы производства Siemens

Снизить потребление электрической энергии и повысить качество работы оборудования, использующего в качестве силового агрегата электродвигатели, позволяет установка на них частотного преобразователя. Устройства позволяют:

  • Обеспечивать плавный запуск и остановку вращающегося ротора двигателя.
  • Выводить мотор в экономичный режим при холостом использовании оборудования.

Функциональные частотные преобразователи Siemens в наличии для любых типов электродвигателей, есть на складе официального поставщика данного вида оборудования непосредственно от производителя. В каталоге для удобства выбора они разделены по 3-м основным категориям в зависимости от специфики их использования:

  1. Эконом - электродвигатель работает не на ответственных участках, запускается от случая к случаю и не испытывает серьезных нагрузок.
  2. Стандарт - оптимальное соотношение цены и качества. Достаточные технические параметры позволяют при использовании данной категории преобразователей добиться хороших показателей.
  3. Премиум - преобразователи последнего поколения, отличаются высокой эффективностью и надежностью. Устойчивы к перегрузкам и перепадам напряжения в сети.

Подобрать нужный вид преобразователей с учетом всех требований заказчика, помогут квалифицированные специалисты компании, осуществляющей их реализацию. Для этого потребуется предоставить технические характеристики электродвигателя и подключенного к его ротору оборудования.

Газовые анализаторы

Устройства для проведения контроля за содержанием не только вредных газов в воздухе, но и радиоактивных излучений, представлены на официальном сайте компании, осуществляющей их поставку, в разделе «приборы контроля asu-kip.ru». К вниманию заинтересованных пользователей на страницах онлайн каталога:

  • Универсальные измерительные комплексы УИМ-Д.
  • Датчики давления WIKA-DI15.
  • Точные манометры ФГ 1007.
  • Радиометр газов TYNE-7043.
  • Дозиметры, блоки детектирования и комплектующие к ним.
  • Компактные дозиметры МКС-05 Терра с функцией блютуз передачи данных.

Все модели газовых, радиационных анализаторов и датчиков, полностью соответствуют заявленным техническим параметрам и прошли сертификацию. Имеют гарантию качества от производителей и поставляются заказчикам после оформления заявки на официальном сайте компании «Приборы контроля».     

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс