Главная / Отраслевые мероприятия / Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка-2019

Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка-2019

Отраслевые мероприятия
45 544
0
Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка-2019

С 18 по 21 июня 2019 года в Нижнем Новгороде в выставочном комплексе «Нижегородская ярмарка» пройдет специализированная выставка «Машиностроение. Станки. Инструмент. Сварка» при поддержке Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент», Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, Нижегородского государственного технического университета, Союза машиностроителей России.

Реквизиты мероприятия
Начало: 18-06-2019 10:00
Завершение: 21-06-2019 19:00
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, 13
Телефон: 8 (831) 277-54-96
Общая информация

Экспозиция представит новейшие технологии, материалы, оборудование для металлообработки, средства автоматизации и механизации производственных процессов, робототехнику, гидравлическое и пневмооборудование, смазочно-охлаждающие жидкости, комплектующие для машиностроительной продукции и станков. В разделе «Сварка» участники продемонстрируют передовые сварочные технологии, различные виды и способы сварки, инструменты для сварки в среде защитного газа, средства измерения, контроля и обработки данных, оборудование для дефектоскопии. Будут представлены средства охраны труда и спецодежда. 

В рамках деловой программы пройдут конференции, семинары и круглые столы по актуальным вопросам машиностроительной отрасли. 

Выставка нацелена на демонстрацию научного и промышленного потенциала машиностроительного комплекса, внедрение наукоемких технологий, наполнение инструментального рынка продукцией отечественных и зарубежных производителей, развитие связей между предприятиями и инвесторами.

Для справки:

В выставке 2018 года приняли участие компании из 8 субъектов Российской Федерации и 5 стран (Бельгии, Франции, Китая, России, Швейцарии). Среди участников: «Полисуд» (Франция); «Галика АГ» (Швейцария); INIL Lubricants (Бельгия); «АСМЕ» (Китай); ТД «Белорусские станки»; «Ирлен-Инжиниринг» (Москва); «АСМ-Сервис» (Санкт-Петербург); «Нижегородский центр твердосплавного инструмента»; «ТехСимбирск» (Ульяновск); «ПромАрсенал» (Челябинск) и другие.

В рамках деловой программы выставки компания «Ирлен-Инжиниринг» провела семинар «Инструмент для станков с ЧПУ. Новинки». Кроме того, прошла научно-практическая конференция «Машиностроение. Интеграция образования, науки и производства» (организатор Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева).

На карте
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс