Главная / Главное / Председателем Всемирной ассоциации стали избран глава китайской HBIS Group

Председателем Всемирной ассоциации стали избран глава китайской HBIS Group

Главное / Бизнес и финансы

Совет директоров Всемирной ассоциации производителей стали (worldsteel) вчера избрал новых должностных лиц на 2019/2020 годы на Генеральной Ассамблее Worldsteel в Монтеррее.

Председателем Всемирной ассоциации стали избран глава китайской HBIS Group
Фото: Председатель HBIS Group г-н Ю Ён

Всемирная ассоциация производителей стали избрала своим председателем главу одной из крупнейших металлургических компаний Китая HBIS Group г-на Ю Ён (YU Yong). HBIS является крупнейшим поставщиком стали для бытовой техники в Китае, вторым по величине производителем стали для автомобилей и ведущим поставщиком стали для атомной энергетики, судостроения, мостов и строительства. В 2018 году на заводах HBIS работало почти 120 000 человек, среди которых около 12 000 иностранных сотрудников.

Вице-председателями Worldsteel избраны Саджан Джиндал, председатель и управляющий директор JSW Steel Limited и Андре Йоханнпетер, заместитель председателя Gerdau SA. Казначеем ассоциации избран Роджер Ньюпорт, главный исполнительный директор в AK Steel.

Ассоциация также избрала 14 новых членов исполнительного комитета.

Всемирная сталелитейная ассоциация является одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отраслевых ассоциаций в мире, в состав которой входят все крупные страны-производители стали. Worldsteel представляет производителей стали, национальные и региональные ассоциации сталелитейной промышленности и научно-исследовательские институты. Участники Worldsteel представляют около 85% мирового производства стали.

Комментарии
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс
Войти через:
Войти с ВК Войти с ФБ Войти с Яндекс